Установка ГБО в Киеве

Газобаллонное оборудование для автомобиля – это использование сразу нескольких устройств, которые вместе потребления топлива для работы используют газ. В силу того, что стоимость бензина и дизельного топлива постоянно увеличивается, с экономической точки зрения выгоднее перейти на газ, но вместе в этим у автомобилистов возникает немало вопросов.

Насколько безопасно использовать газ вместо традиционного топлива

Если вы решили выбрать газ, то важно понимать, что сейчас используется современное электронное оборудование, оно значительно отличается от того, которое использовалось даже 5-10 лет назад. Прежде всего, оно оснащено многочисленными датчиками, среди которых датчик возгорания, утечки газа, система пожаротушения и сброса давления в случае ДТП. Баллоны созданы таким образом, что в их конструкции обязательно используются ячеистые наполнители, несколько слоем материала, это позволяет значительно снизить риск взрывоопасности. Производители ГБО, а также специалисты утверждают, что сейчас установка ГБО ничуть не опаснее использования традиционного бензина.

Самое главное, важно понимать, что установка ГБО в Киеве должна производиться только специалистами на специально оборудованной площадке. По времени если нет очереди, то это занимает не более 8 часов. В компании “Премиум Газ Авто” монтаж происходит не одним специалистом, а целой командой с большим опытом работы, потому любые ошибки тут исключены. Сотрудники компании постоянно подтверждают свой статус во всех госорганах, имеются необходимые решения, сертификаты и лицензии, в том числе и от МВД. Каждый сотрудник имеет необходимый для работы допуск.

Что отличает Премиум Газ Авто

В Украине компания занимает лидирующие позиции на рынке ГБО. Она занимается постоянным обучением всего персонала, для работы используется исключительно инновационное оборудование, имея огромный опыт новые технологии постоянно изучаются и применяются в работе. Именно эта компания стала одной из первых, кто начал устанавливать ГБО на транспортные средства с двигателями TSI, FSI и послойным впрыском топлива.

Немаловажным является и то, что в работе компании придерживаются двух главных принципов – качество и безопасность. На автомобили устанавливается исключительно сертифицированное оборудование от ведущих мировых производителей, без лишнего вмешательства в основные блоки управления.

Установить ГБО на автомобиль можно и в кредит на выгодных условиях. Несмотря на то, что для работы используется исключительно самое качественное и современное оборудование, его стоимость является более доступной благодаря прямому сотрудничеству компании с производителями.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти