Огромный выбор б/у сельхозтехники из США и Европы по выгодным ценам в Украине

В сельском хозяйстве для выполнения работ большого объема требуется специальная техника. С ее помощью возможно увеличить производительность, при этом затратив минимум усилий. Однако покупка новой техники является весьма дорогостоящей, и не всем по карману. Именно поэтому Компания Apeexport занимается реализацией подержанной техники, цены на которую значительно ниже, при той же функциональности.

Обзор компании

За время своего функционирования «APEEXPORT» обзавелась безупречной репутацией. Объясняется это лояльной ценовой политикой и высоким качеством брендовой техники.

Основная цель компании из Виржинии- это обеспечение сельского хозяйства техникой, с прозрачными условиями продажи.  Сотрудники «APEEXPORT» ценят каждого клиента, и тщательно проверяет оборудования, в целях исключения брака или неисправности агрегата.

В apeexport.com Вы можете приобрести технику следующего вида:

  • комбайны;
  • жатки;
  • опрыскиватели;
  • посевная техника;
  • тракторы;
  • и д.р.

Вся техника, представленная в каталоге официального сайта      компании, является полностью исправной, и соответствует  стандартам безопасности. Купить сельхоз технику именитых брендов (John Deere, Claas, Hagie, и д.р), прославившихся высоким качеством и длительным сроком эксплуатации- теперь возможно по доступной цене.

Преимущества покупки поддержанной техники

Одним из главных плюсов приобретения б.у агрегатов, является минимальное вложение капитала (по сравнению с новыми). Обратите внимание, что благодаря высокой работоспособности брендовой техники, Ваши вложения окупятся за короткий период времени.

Приобретая технику у компании «APEEXPORT», Вы получаете:

  1. Продукцию ТОПовых мировых брендорв по доступной цене.
  2. Безупречный внешний вид агрегата. Перед реализацией он проходит подготовку (чистка, замена расходников, и т. д.).
  3. Гарантию качества. Крупные производители особое внимание уделяют надежности и качеству их техники. Как показывает статистика, даже б.у. техника мирового бренда превосходит новые агрегаты отечественного производства.
  4. Большое разнообразие моделей по доступной цене.

Как приобрести технику

Купить агрегат, необходимый фермерскому хозяйству, не составит труда. Для этого необходимо выбрать подходящую Вам модель, после чего связаться с менеджером компании, по одному из указанных номеров. После согласования условий доставки и оплаты, Вы получаете свою технику.

При возникновении вопросов, обратитесь к оператору «APEEXPORT», который ответит на все Ваши вопросы, и окажет помощь в принятии рационального решения.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти