Насосы для дизеля, бензина, масла

Топливо используется не только для автомобильной промышленности, но еще и во многих других областях жизни человека. Оно активно применяется в системах автономного отопления, в промышленных масштабах – при обработке металлов и для пропитки кожи. Именно поэтому насосы для топлива всегда пользуются стабильно высоким спросом.

Как выбирать модель

Зимой с помощью топливных насосов горючее поступает в отопительное оборудование, а летом эти же системы используются для заправки сельскохозяйственных машин во время полевых работ. Выбрать необходимую модель насосов можно в специализированной компании Петролайн, также тут вы сможете приобрести другое сопутствующее оборудование. Выбирая насос, основным критерием является его коэффициент работы и экономичность. Для того чтобы поддерживать давление на определенном уровне лучше всего подойдут многоступенчатые насосы.

Для перекачки топлива чаще всего применяют струйный насос. Для дополнительной экономии часто используется вихревой насос.

Для заправки топливом техники на строительных площадках рекомендуется применять низковольтные насосы, они будут удобны в случае отсутствия стационарных заправочных станций. Насосы для топлива могут дополнительно комплектоваться раздаточными пистолетами, система учета расхода, обратными клапанами и многим другие оборудованием.

Где купить

Лучше всего любое оборудование покупать именно в специализированных компаниях, которые являются не только официальными представителями производителя, но еще и сами активно заинтересованы в своем постоянном развитии, стремлении всегда предлагать клиентам только лучшие и современные технологии. Одна из таких компаний – “Петролайн”, ее сотрудники постоянно разрабатывают и внедряют новые решения, а еще активно прислушиваются ко всем пожеланиям клиентов, это позволяет еще больше и качественнее удовлетворять их потребности.

Петролайн – это еще и конструкторско-производственное предприятие, приоритетным направлением является производство надежного и качественного оборудования для АЗС.

Если вы заинтересованы в развитии своего бизнеса, а также в снижении расходов на топливо, то личные мини АЗС станут одним из наиболее правильных решений. Об их выборе, покупке и установке можно узнать у высококвалифицированных специалистов компании, для этого достаточно позвонить по указанным на официальном сайте телефонам или заполнить небольшую заявку обратной связи. Также вы можете заказать обратный звонок, на сайте всегда видно, сколько в данный момент есть свободных операторов, готовых вам помочь.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти