Восток Автомир – это официальный дилер Toyota в Запорожье

Автосалон осуществляет продажу автомобилей данной марки по максимально привлекательным ценам. Клиентам предоставляются различные программы кредитования, лизинга, а также страхования. В наличие имеется огромный выбор оригинальных аксессуаров и дополнительного оборудования.

В салоне официального дилера Тойота в Запорожье представлен практически весь модельный ряд автомобилей данной марки. В торговом зале работают консультанты. Они помогут подобрать именно тот автомобиль, который будет соответствовать пожеланиям и требованиям клиента. Также предоставят всю информацию о всех технических параметрах выбранной модели. В автоцентре

Автоцентр оказывает следующие виды услуг:
– Продажа автомобилей Toyota.
– Гарантийное обслуживание.
– Подбор запчастей для всех моделей Тойота.
– Автокредитование.
– Автострахование.
– Проведение компьютерной диагностики и техосмотра.
– Промывка инжектора и ремонт КПП.
– Тест-драйв понравившегося автомобиля.
– Реставрация, а также покраска авто.
– Заправка и ремонт автокондиционера.
– Комплексное техобслуживание.
– Постановка приобретенного авто на учет.
– Рихтовка различных элементов кузова.
– Автомойка и химчистка салона.

Приобретение автомобиля у официального дилера имеет свои преимущества.

Официальный дилер предоставляет своим клиентам возможность покупки автомобиля в кредит или по наличному расчету. Размер ежемесячных платежей, а также сроки выплаты рассчитываются для всех индивидуально. Автоцентр Тойота всегда предоставляет высокое качество гарантийного и постгарантийного обслуживания. При ремонте автомобиля или техническому обеспечению, соблюдаются все нормы завода производителя. Станция технического обслуживания оснащена новейшим оборудованием высокого качества. Персонал обучен по самым новым методикам компании Toyota.

Дилерская сеть Toyota в Запорожье предлагает автомобили, которые максимально адаптированы к дорожным и климатическим условиям Украины.

Вы также можете совершить покупку по системе Trade-in, то есть, обменять старый автомобиль на новый, доплатив лишь разницу в их стоимости.

Уточнить варианты комплектации, технические характеристики, цены на Тойота, узнать о наличие авто нужной модели, а также получить профессиональную консультацию можно обратившись к специалистам отдела продаж. Для этого можно позвонить по указанному на сайте https://toyota.zp.ua/ номерам телефонов или же лично посетив автосалоны Тойота официального дилера “Восток Автомир”. Благодаря постоянным акциям и спецпредложениям, купить автомобиль в данном автоцентре можно по очень выгодным условиям.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти