Автошкола на Дарнице “Лидер-драйв”

Автомобиль уже давно перестал быть роскошью, сейчас это больше необходимость. С каждым годом количество людей, кто предпочитает собственное транспортное средство стремительно увеличивается, да и купить его сейчас есть возможность у граждан с любым достатком. Но для того чтобы сесть за руль своей машины и выехать на городские дороги, необходимо иметь еще достаточное знания и водительское удостоверение.

Как выбрать автошколу

С увеличением количества желающих стать водителями растет и количество автошкол, в связи с этим выбрать наиболее подходящую, в которой вы бы получили не только теоретические знания, но и практические навыки, становится гораздо сложнее. Прежде чем остановиться на определенном месте обучения, необходимо тщательно изучить их работу. Обязательно узнайте, входит ли в стоимость обучения практические занятия.

Немаловажным является и график теоретических занятий, насколько он будет удобен именно для вас. Например, автошкола дарница помимо утренних, дневных и вечерних предлагает еще и индивидуальные занятия, это очень удобно в том случае, если у вас ненормированный рабочий график. Благодаря гибкому графику каждый учащейся сможет не только вовремя получить теоретические знания, но еще и качественные практические навыки с четким усвоением правил вождения в городе.

Преимущества “Лидер Драйв”

Далеко не каждая автошкола может похвастаться столь широким списком дополнительных возможностей, как Лидер Драйв. Помимо индивидуального подхода и занятий, после получения водительского удостоверения и покупки собственного автомобиля каждый ученик автошколы может пригласить инструктора для того чтобы позаниматься на своей машине, так появится еще больше уверенности на дорогах.

Маршруты движения во время обучения разрабатываются таким образом, чтобы будущий водитель смог получить максимально качественные навыки. При прохождении всего курса по каждой из тем организовываются зачетные и контрольные работы, это позволит вовремя обнаружить любые пробелы в полученных знаниях.

Постоянно автошколой предлагаются различные акции, например, первое занятие бесплатно. Внести оплату за обучение можно в несколько этапов, никаких скрытых платежей и дополнительных затрат не будет, бензин уже входит в стоимость обучения. Есть возможность обучения на автомобилях с МКПП или с АКПП.

Автошкола работает уже более 11 лет, за это время она смогла себя зарекомендовать как надежное и качественное место для обучения будущих водителей, каждый из них с успехом проходит экзамены для получения удостоверения.

Если у вас возникают любые вопросы – их можно задать по указанным на официальном сайте телефонам или через форму обратной связи.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти