Аренда авто с водителем – это удобно

При встрече гостей на вокзале, в аэропорту есть три варианта на выбор: приехать на своем авто, приехать на такси или оформить услугу аренда авто с водителем. У деловых людей, которые очень внимательно относятся к своему времени, больше всего ценится возможность быстрых и удобных поездок. Главный плюс заказа аренды авто с водителем – не нужно обращать внимание на дорожную ситуацию, а все время в пути использовать в своих личных целях, например, подготовиться к предстоящей деловой встрече. Также очень удобно заказать аренду автомобиля с водителем, если у вас нет водительских прав.

Автомобиль для торжества

Услуга аренды авто с водителем востребована при проведении любых торжественных мероприятий, будь то юбилей, корпоратив или свадьба.

Если у вас нет личного транспорта, а имеют место различные передвижения на довольно большие расстояния, есть смысл оформить долгосрочную аренду автомобиля с водителем.
Прокат автомобиля с водителем будет удобен и туристам, которые смогут озвучить шоферу интересующее место или достопримечательность и добраться в пункт назначения с максимальным комфортом.

Что необходимо для аренды

При оформлении договора аренды авто с водителем, советуем узнать об уровне его профессионализма. Первоначальные данные (ФИО) шофера позволят вам выяснить, сколько и какого рода нарушений имеется у данного водителя. Регистрационный номер автомобиля поможет узнать информацию о прохождении техосмотра.

При оформлении услуги вам потребуются следующие документы:
– удостоверение личности;
– идентификационный код;
– уставные документы (для организаций).

Стороны заключают стандартный договор, который содержит в себе все нюансы: условия получения и возврата фирме авто, цена аренды, все моменты по эксплуатации. Возможен заказ автомобиля абсолютно любой марки и модели, в этом вопросе все зависит лишь от ваших финансов. При заказе машины с водителем для определенного количества человек нужно обратить внимание на авто с подходящим количеством мест. Если планируется заказ аренды авто с водителем на долгосрочный период, то стоимость услуги автоматически становится меньше в силу скидок. На цену услуги влияет множество факторов, например, время года, комплектация авто.

Заказ автомобиля с водителем приобретает большой спрос, несмотря на то, что появилась относительно недавно. Она особенно распространена в мегаполисах. Существует огромная вероятность, что в этой сфере появится большее количество фирм, а, следовательно, можно ожидать уменьшение цен на предоставляемые ими услуги.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти