Как продать автомобиль через интернет

Немалая доля сделок купли-продажи в наше время происходит именно через интернет. Онлайн-аукционы, сервисы объявлений, интернет-магазины стали привычной частью нашей жизни.
Мы привыкли, что таким путём можно легко продать ненужные вещи, что не раз спасало миллионы людей при острой потребности в деньгах.

Но когда дело касается больших сумм – находятся аферисты, желающие обманом присвоить чужое добро. В частности, такая ситуация может произойти при продаже автомобиля. Вы никогда не можете быть на 100% уверены в человеке, сидящем по ту сторону экрана, который так быстро отозвался на ваше объявление и сразу же согласен на названную вами цену.

Ещё один минус продажи через сервисы онлайн-объявлений, как и с любым другим способом продажи машины, связан с временем, которое вы потратите на поиск клиента, что так важно при острой необходимости в деньгах.

Возможно, вам удастся продать ваш Gelandewagen 2016 года по отличной цене за пару дней, но что делать с машиной 15-летней давности, которая попала в ДТП? Как найти покупателя в таком случае и сможет ли интернет хоть чем-то помочь?

Не смотря на все подобные нюансы, вам всё ещё по пути с миром цифровых технологий, а машину не придётся отвозить на авторынок.

Лучший способ продать машину через интернет – обратиться в компанию автовыкупа

В чём преймущества такого пути продажи?

Во-первых скорость. Выкуп авто происходит в несколько простых этапов:

Достаточно оставить заявку на сайте и в течение нескольких минут вы получите приблизительную стоимость вашего автомобиля.
Если эта цифра вас устраивает – компания направляет к вам эксперта, который, после осмотра машины, называет окончательную цену.
По завершению осмотра вы уже можете подписать договор и получить свои деньги.
Таким образом, от момента заявки до заключения договора может пройти всего лишь пару часов.

Во-вторых это выгодно. Продать автомобиль в столь короткие сроки по более выгодной цене, чем предлагает автовыкуп практически невозможно.

В-третьих – безопасность. Вы всегда можете запросить у представителя компании лицензию на его деятельность, а также просмотреть на сайте отзывы других реальных клинтов.

Но всё же, даже в таком случае будьте максимально бдительны. Не доверяйте
Если вы решили воспользоваться выкупом авто и не можете решиться с выбором компании – мы рекомендуем обратиться в компанию Avto Agent. Эта компания специализируется на выкупе автомобилей, которые попали в дтп, выкупе кредитных машин, а также предоставляет услугу лизинга – долгосрочную аренду авто с возможностью дальнейшего выкупа.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти