Электронная очередь для вашего сайта от livequeues.com

В любом учреждении, вне зависимости от его направления деятельности одним из самых необходимых инструментов для обслуживания посетителей или клиентов является электронная очередь. Более того, она способна подчеркнуть высокий статус предприятия, как государственных структур, так и салонов красоты.

Сейчас посетители особенно требовательны к себе, электронная очередь LiveQueues позволит обеспечить высокий уровень их обслуживания. Для бизнес-процессов все чаще выбирают систему для управления потока клиентов. При правильно настроенном модуле результат будет заметен уже через неделю.

Простота и удобство

Большинство клиентов, кто уже успел попробовать систему электронной очереди, отмечают, что они даже не представляют как можно было обходиться без нее раньше. Для подключения электронной очереди на ваш сайт не потребуется установка дорогостоящего дополнительного оборудования, не потребуется и профессиональная помощь программистов.

Программа более чем проста в использовании, для ее внедрения на сайт не потребуется более 5 минут.

Компания LiveQueues стала первой, кто разработал подобную программу, ее аналогов пока не существует. Использование электронной очереди на своем сайте выгодно выделит вашу компанию на фоне многочисленных конкурентов. С ее помощью вы сможете не только правильно и  качественно организовать свою текущую работу, но еще и привлечете новых клиентов.

Система уведомлений

Порой бывают ситуации, когда клиент записался на прием, о потом забыл об этом в силу своих каких-то жизненных обстоятельств. Благодаря использованию системы электронной очереди клиенты будут уведомлены о времени и дате на которые они записались, им придет соответствующее сообщение-напоминание на электронную почту или мобильный телефон.

Каждая уважающая себя компания высоко ценит своих клиентов и их конфиденциальные данные, они хранятся исключительно в зашифрованном файле. Для того чтобы пройти несложную регистрацию, клиенту достаточно оставить свои фио, контактный номер телефона и электронную почту.

Выгодные предложения

Система электронной очереди может быть внедрена на любой сайт, в любой компании, в том числе и совсем небольшой. В том случае, если в месяц происходит до 100 регистраций, то использование программы будет бесплатным, это отличная возможность не только опробовать ее в действии, но еще и найти новых клиентов, а значит, расширить границы своего бизнеса.

Для среднего бизнеса стоимость использования программы составит от 10$ в месяц. В этом случае клиентам будут отправляться напоминания на почту и мобильный телефон, также можно рассчитывать на круглосуточную помощь технической поддержки.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти