Что представляет собой услуга автовыкупа?

У каждого из нас может случиться ситуация, когда срочно необходимо получить крупную сумму денежных средств. Кому-то они могут понадобиться на дорогостоящую операцию, у кого-то подходит к концу срок погашения кредитной задолженности – причины могут быть разные. А так как у большинства людей сегодня в наличии имеется собственный автомобиль, то предпринимается решение о его срочной продаже.

Кто занимается автовыкупом?

Продать автомобиль можно самостоятельно, либо с помощью профессиональной компании, занимающейся услугами автовыкупа. Одной из таких специализированных компаний в Украине, которой можно довериться, является Marfatcars. К главным достоинствам фирмы можно отнести следующее:

  1. Большой срок деятельности в данной сфере услуг (более 10 лет);
  2. Свыше 750 купленных автомобилей за все время;
  3. Бесплатная консультация и оценка стоимости машины;
  4. Предоставление наиболее выгодных условий для владельцев транспортных средств.

Если вас интересует автовыкуп в Киеве, то можно порекомендовать компанию Marfatcars, как одну из самых надежных и профессиональных фирм в своей области деятельности.

Особенности услуги автовыкупа

Главное преимущество автовыкупа – это его оперативность. Владельцу машины не нужно ждать несколько недель, пока кто-либо откликнется на объявление, и то не факт, что человек решится на покупку транспорта. Сотрудничая со специализированной компанией, можно продать автомобиль и получить за него деньги уже спустя 2-3 дня после обращения за услугой. Также немало сделок завершается прямо в день обращения клиента в компанию. Продать автомобиль через объявления или на рынке машин настолько быстро просто невозможно.

Еще один немаловажный плюс – нет необходимости производить предпродажную подготовку и беспокоиться о безопасности (по объявлению можно легко нарваться на мошенников). Компании с услугой автовыкупа – это проверенные временем покупатели транспортных средств, сотрудничая с которыми можно быть полностью уверенным в удачном и быстром завершении сделки.

Профессиональные оценщики транспортных средств не обращают внимания на состояние салона, чистоту кузова и прочие мелкие детали, которые так важны простому покупателю. Главное для специалиста – техническое состояние машины. Поэтому, если ваш автомобиль находится на хорошем ходу, вы можете быть уверены, что компания предложит за него солидную сумму денег и ваши нужды будут скоро удовлетворены.

И еще немаловажное преимущество сотрудничества с профессионалами – нет необходимости в сборе документов и снятии машины с учета. Точнее, все это делать нужно, но юристы компании с радостью помогут вам в оформлении всех документов и сами снимут транспортное средство с учета.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти