Сфера применения мини автозаправочных станций

Развитость транспортной системы приводит к необходимости регулярно пополнять запасы топлива для своего автомобиля. Деятельность крупных компаний, отпускающих горючее, сосредоточена в больших городах и возле оживленных трасс.

В маленьких населенных пунктах водители часто сталкиваются с ситуацией поиска АЗС. Для небольших городов и поселков с маленьким транспортным потоком мини автозаправочные станции являются актуальными.

Особенности мини АЗС

Мини автозаправочные станции сочетают в себе высокую функциональность наряду с маленькими габаритами. Благодаря этому размещение конструкции возможно на небольших по площади территориях. Особенностями мини АЗС являются:

  • легкость в управлении благодаря сенсорному дисплею;
  • автоматическое отключение подачи бензина при наполненности бака автомобиля, что исключает риск разлива топлива;
  • наличие световой конструкции, улучшающей условия отпуска топлива в темное время суток;
  • возможность работы станции в широком диапазоне температур;
  • Возможность приобретения емкости для бензина различных объемов позволяет подобрать резервуар в соответствии с потребностями клиентов.

Преимущества мини АЗС

Мини автозаправочные станции требуют гораздо меньше капиталовложений чем обыкновенные АЗС. Если ошибиться с выбором участка, конструкцию можно легко перевезти в другое место. Такая ситуация невозможна при строительстве полноценного комплекса с подземными емкостями для бензина.

Преимуществами автономной конструкции являются:

  1. Автоматизация при отпуске топлива, исключающая необходимость привлечения дополнительного персонала.
  2. Высокая степень энергоэффективности, обусловленная маленьким расходом электричества.
  3. Мини заправки мобильны и без особого труда транспортируются к месту использования. Это позволяет применять оборудование на различных производственных площадках в целях обслуживания удаленных друг от друга объектов.

Компания Еconomazs.ru специализируется на производстве и поставке оборудования для автозаправочных станций. Являясь дилером и сотрудничая с европейскими и американскими производителями оборудования, фирма осуществляет доставку продукции по территории России и стран СНГ. Широкий ассортимент продукции, специальные предложения и техническая поддержка обеспечивают надежные условия совместного сотрудничества.

Мини автозаправочные станции завоевывают популярность и доверие автовладельцев не первый год. Главные преимущества конструкции – удобство и скорость заправки топливного бака наряду с соответствием требованиям безопасности обеспечивают комфорт владельцам транспорта.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти