Покупка авто из США: как это делается и в чем преимущества такого решения?

Большинство американцев руководствуются принципом смены автомобиля после пяти лет пользования, считая, что с этого периода транспортное средство требует регулярного обращения в сервисные центры. Однако за счет отличных дорог и качества, заложенного производителем, б/у иномарки остаются в хорошем состоянии, которое вполне удовлетворяет потребителей с Украины. По приемлемой стоимости, с учетом услуг транспортировки, украинским водителям помогает приобрести модель с Америки компания easyXpress, которая более пяти лет успешно функционирует на автомобильном рынке.

Услуги компании easyXpress

Выгодно пригнать авто из США в Украину в Украину обратившись в компанию easyXpress могут желающие потребители, располагающие достаточной денежной суммой и временем для ожидания поставки. Сроки транспортировки указанной машины занимают 2-2,5 месяца, при этом покупатель экономит от 30 до 50 % финансов, которые могли бы быть затрачены на приобретение такой же модели на отечественном рынке. В компетенции ресурса не только организация транспортировки товара, а и:

  • предоставление аукционной базы, с гарантией качества транспорта и безопасностью касательно мошенников;
  • помощь в подготовке полной документальной базы;
  • сопровождение в процессе подписания договора;
  • растаможивание и сертификация автомобиля.

Модели из каталога easyxpress.com.ua реализуются под ключ, при этом все этапы сделки отвечают действующему законодательству Украины.

Этапы сотрудничества с easyXpress

Стать обладателем американского авто при партнерстве с ресурсом easyXpress в разы проще и экономнее. Для того, чтобы запустить процесс покупки пользователю необходимо выбрать желаемую марку. Ускорить поиски позволяет современный фильтр, представленный на сайте компании.

Определившись с моделью между представителями компании и клиентом подписывается договор, после чего начинается этап доставки автомобиля в американский порт, а с него отгрузка в Одессу. Профессионалы сервиса отвечают за сертификацию машины, которая производится в трех городах Украины и значительно отличается от европейской. Представители ресурса прилагают максимум усилий для того, чтобы сохранить бюджет покупателя при оформлении авто и постановке на учет.

Плюсы приобретения автомобиля из США с помощью ресурса easyXpress

Приобретение авто из США — это достаточно непростая процедура, к тому же не дешевая. Однако с easyXpress сделать дорогостоящую покупку в далекой загранице стало намного проще.

Прежде чем оформлять договор с реализатором у потенциального клиента есть возможность произвести предварительные расчеты необходимой суммы. Полагаясь на услуги сервиса потребители могут быть спокойны за соответствие качества представленного автомобиля в каталоге, а также успешность транспортировки и регистрацию транспортного средства.

 

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти