Доставка авто из США в Украине – Taurus Group

Покупка хорошего автомобиля интересует многих автолюбителей. Конечно, на рынке Украины имеется огромное количество интересных предложений, достойных внимания. Хотя они подходят не всем людям по причине высокой, а порой и заоблачной стоимости транспортных средств.

Если хочется дорогое авто, но нет необходимой суммы, помочь сделать выгодную покупку поможет компания Taurus Group. Достаточно заполнить форму на сайте, и менеджеры уже через час пришлют потенциальному клиенту пять самых лучших предложений о покупке автомобилей в США. Транспортные средства, доступные для украинцев, предлагаются на американских аукционах.

Почему купить автомобиль стоит в Taurus Group?

Сервис компании – на высшем уровне. Многие клиенты, которые остались довольны услугами, поделились впечатлениями от сотрудничества на ее официальном сайте. Они в отзывах отмечают, что покупка автомобилей из США является очень выгодной. Основное преимущество – стоимость машин. Важно отметить, что цена любого авто с учетом различных расходов практически на 25%-40% ниже, чем аналогичной машины, которая была на территории Украины в эксплуатации. Также иномарки, предлагаемые украинскими продавцами, отличаются большим пробегом, из-за чего стоимость автоматически уменьшается.

Преимущества предложений компании

Taurus Group предлагает покупать автомобили из США с поэтапной оплатой. То есть покупатель может платить сразу не всю сумму, а только ее часть. Имеется возможность небольшой беспроцентной рассрочки в случае приобретения транспортного средства через представленную компанию. Клиенты вносят платежи постепенно. При этом некоторые из них можно отложить на более поздний период. Речь идет о затратах на регистрацию, сертификацию, растаможивание транспортного средства. Таким образом, финансовые риски клиентов представленной компании значительно сокращаются.

Отличное состояние авто

В США все машины ремонтируются на станциях техобслуживания профессионалами. По данной причине компания Taurus Group гарантирует отличное состояние транспортных средств, которые поставляются покупателям напрямую с американских аукционов. Доставка выполняется в течение шести недель. Именно столько времени нужно, чтобы машина поступила в Украину.

Если же появились вопросы или сомнения, клиенты компании всегда могут проконсультироваться у менеджеров Taurus Group. Они подробно разъяснят все непонятные моменты и помогут определиться с выбором автомобиля. Если же не хочется задействовать специалистов для выбора машины, в таком случае его можно сделать самостоятельно. Достаточно зайти в личный кабинет на сайт компании, доступный после прохождения простого регистрационного процесса. Покупка американских авто – это просто!

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти