Компания Finwhale представит новинки продукции на выставке MIMS Automechanika

26–29 августа в Москве состоялась выставка MIMS Automechanika. В список участников вошла компания Finwhale – один из ведущих производителей автомобильных запчастей и комплектующих, чью продукцию реализуют более чем 300 дилеров в РФ и странах СНГ. Под этим брендом выпускаются качественные детали для автомобилей отечественного и зарубежного производства: ВАЗ, ГАЗ, Ford, Mercedes-Benz, Toyota, Chery и других. В ходе мероприятия компания презентовала новые амортизаторы Finwhale, спроектированные по современным технологиям, а также провела переговоры с текущими и потенциальными партнерами, решив ряд важных вопросов

Особенности нового продукта

Элементы подвески будут выпускаться в различных модификациях, в ассортимент войдут изделия для автомобилей Volkswagen, Nissan, Toyota, KIA и других марок. Главными особенностями новых амортизаторов являются улучшенная двухтрубная конструкция и газовые подпоры низкого давления. В качестве рабочей жидкости используется специальное амортизационное масло с широким диапазоном рабочих температур. Вязкостные характеристики материала сохраняются как в условиях сильных морозов, так и во время продолжительных поездок в жаркий летний период. Для предотвращения протечки масла амортизаторы оснащаются долговечными сальниками.

Представители компании Finwhale заявили, что применение усовершенствованных амортизационных стоек позволит значительно повысить управляемость автомобилей, уменьшить крены и сократить тормозной путь. Расчетный ресурс новинок достигнет 80 тыс. км при умеренных условиях эксплуатации. Таких показателей удалось достичь за счет применения усиленных твердосплавных штоков с высокой чистотой и точностью обработки поверхности, бесшовных рабочих цилиндров и высококачественных уплотнительных элементов. Массовое производство новых амортизаторов Finwhale запланировано на начало осени 2019 года.

MIMS Automechanika

Напомним, MIMS Automechanika – крупнейшая выставка автомобильных запчастей и оборудования, которая ежегодно проводится в Москве. В мероприятии принимают участие сотни российских и зарубежных производителей, выпускающих детали для автомобилей различных классов. Компании-участники представляют посетителям, потенциальным партнерам и покупателям новейшие разработки, получают возможность привлечь новых клиентов и укрепить свои позиции на отечественном рынке автозапчастей.

Участниками выставки могли стать все желающие. Мероприятие состоялось в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. Продукция компании Finwhale была презентована на стенде F153.

О компании Finwhale

Бренд Finwhale, который представил новые разработки на выставке запчастей и автооборудования MIMS Automechanika, принадлежит немецкой инжиниринговой корпорации GRUNNTECH GmbH. Продукция бренда производится по стандартам ISO 9001, ISO 14001, TS 16949. Ассортимент автозапчастей Finwhale включает более 1000 артикулов деталей для более чем 50 моделей авто. Дистрибьюторская сеть насчитывает свыше 10 000 розничных торговых точек в России и странах СНГ. О высоком качестве запчастей Finwhale свидетельствуют многочисленные отзывы покупателей и сертификаты соответствия.

Контакты

Стенд F153

+7 (499) 426-36-27

finwhale.ru

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти