Обзор автомобиля Audi A8

Audi А8 готов подарить каждому невероятный стиль и динамику. Это совершенный автомобиль для полного комфорта при любой дорожной ситуации. Новая линейка впитала в себя все самое лучшее, чтоб было в прошлых поколениях. Удачное совмещение традиций и новых технологий дарит незабываемые эмоции от каждой поездки. Материал подготовлен при помощи официального дилера Ауди в Украине “Випос”.

Дизайн и интерьер – главные преимущества автомобиля, говорящие сами за себя

Изысканный дизайн автомобиля подчеркнет вашу безупречную репутацию. Элегантность отлично совмещается со спортивными силуэтами нового Audi A8. Минимум пластика – вот один из главных лозунгов нового автомобиля. Обновленная решетка радиатора выделяется с первого взгляда. В новом автомобиле успешно воплотили комбинацию лазерной технологии и матрицы HD LED. С этой помощью передняя оптика Audi A8 отличается высочайшим качеством.

Внутри Audi A8 предлагает всем комфортабельный салон с электрическими регулировками и подогревом передних сидений. Обивка выполнена из натуральной кожи премиум-класса. Декоративные вставки наполняют интерьер автомобиля изысканным стилем. Активная подвеска гарантирует в абсолютно любой ситуации невероятно комфортабельное и одновременно динамичное движение. Переднее пассажирское сиденье оснащено подставкой для ног, что предоставляет невероятное удовольствие от поездки. Это тот редкий случай, когда удалось соблюсти желания водителя и пассажиров.

Помощники в каждом движении

Автомобиль буквально наполнен новыми интеллектуальными ассистирующими системами. Инновации оказывают всестороннюю поддержку по мере движения и обеспечивают удивительный комфорт и безопасность на самом высоком уровне.

Огромное число продуманных инновационных ассистентов улавливают и анализируют обстановку во время движения, предоставляют необходимую информацию и поэтапно вмешиваются в ситуацию, если она становится критичной. Получите полный контроль над автомобилем с помощью современных технологий.

Потрясающий комплект информационно-развлекательных систем

Инновационная система Audi Connect c точкой доступа LTE обеспечивает доступ к мобильному интернету в любой точке планеты. Оставайтесь на связи там, где раньше это было непостижимым.

Цифровая приборная панель отображает всю необходимую информацию для водителя. Динамичная подсветка панели подчеркивает каждую деталь: количество оборотов, скорость движения, уровень топлива, отображение карт, состояние дороги и пр.

Музыкальный интерфейс подарит каждому пассажиру приятные эмоции от поездки. Audi sound system включает в себя десять динамиков для объемного звучания. Интерактивная система управления мультимедиа при помощи Bluetooth-интерфейса позволяет управлять каждой деталью.

Полная безопасность вождения

Audi A8 оснащен самыми передовыми технологиями для обеспечения безопасности на дороге:

  • Мониторинг уровня давления в шинах.
  • Мониторинг слепых зон.
  • Множество подушек безопасности, расположенных по всему периметру салона.
  • Инновационная система стабилизации.
  • Распознавание пешеходов и дорожных знаков.

Новый автомобиль защищен по самым высоким стандартам безопасности. Стиль и легкость обозначаются в каждой детали Audi A8. Попробуйте автомобиль класса Люкс в действии. Яркие формы и невероятное удобство подарят незабываемые эмоции от каждого километра, пройденного внутри Audi A8.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти