Тест-драйв суперкаров: все, что нужно знать о данной услуге

Тест-драйв суперкаров от Adrenalin Drive – это новая услуга, доступная для всех жителей Киева. Ключевой фишкой является возможность оценки технических характеристик представленного модельного ряда. Познакомиться с машиной поближе, освоить управление и почувствовать себя на волне а так же подарить сертификат своим близким может каждый!

Правила аренды: документы

Арендовать автомобиль могут только совершеннолетние лица, имеющие права украинского образца. Сразу после автошколы, без реального опыта, оценить технические характеристики машины можно только y при наличии инструктора. В данном случае, клиент занимает пассажирское место и наблюдает за маневренностью и возможностями автомобиля. Стоимость авто прогулки не зависит от выбранной модели. Цена фиксированная, и составляет 1500 грн.

Реальный опыт позволяет прокатится в качестве водителя. Это совершенно другие эмоции. Клиент самостоятельно водит машину, оценивает ее технические характеристики, возможности двигателя и других систем. Стоимость тест-драйва составляет 3500 грн. для Lamborghini Huracan и Nissan GTR, познакомиться поближе с Ford Mustang 67 coupe можно за 3000 грн.

Так, для подробного «общения» с суперкаром понадобится:

  • паспорт гражданина Украины;
  • постоянная или временная прописка;
  • водительское удостоверение+реальный опыт;

С полным набором документов необходимо прийти в Adrenalin Drive и забрать машину. Тест-драйв осуществляется по предварительной договоренности.

Автомобили и маршруты

Услуга от Adrenalin Drive – новая, это означает что автопарк только пополняется. Потенциальным клиентам доступны следующие марки машин:

  • Lamborghini Huracan;
  • Ford Mustang 67 coupe;
  • Nissan GTR.

Для знакомства с культовыми суперкарами – эта «тройка» идеально подходит. В ближайшее время планируется расширение автопарка.

Тест-драйв осуществляется по предварительной договоренности и исключительно по доступным маршрутам. Прокатиться на суперкаре можно по двум дорогам:

  • вдоль Бориспольской трассы (общая протяженность 19 км);
  • через село Безуголовка (общая протяженность 26 км).

Важно! Минимальное время тест-драйва составляет 15 минут. Стоимость услуги варьируется от 3000 до 3500 грн. Первая трасса занимает ровно 15 минут времени, а путешествие через село Безугловка в общей сложности занимает порядка 25 минут.

Как оформить тест-драйв

Для оформления услуги тест-драйва необходимо связаться с компанией Adrenalin Drive любым удобным для клиента способом:

  • Viber;
  • Telegram;
  • Мобильная связь.

Используйте любой удобный способ, и связывайтесь с нами по номеру +380 95 364-75-20. Все звонки внутри сети бесплатные. Дополнительно доступна электронная почта, профиль в Facebook и Instagram.

Для брони автомобиля необходимо связаться с Adrenalin Drive, подобрать марку, озвучить подходящую дату и время. При необходимости присутствия инструктора, не забываем упоминать этот факт.

Важно! Мы работаем по полной предварительной записи на территории загородного ресторана «Crazy BBQ».

Остались вопросы? Менеджеры компании проконсультируют по всем доступным услугам, помогут сделать правильный выбор и оформить заявку согласно установленным правилам.

Ждем вас на территории Adrenalin Drive! Прочувствуйте свободу, окунитесь в мир бешенного драйва и полной независимости!

Более детально можете ознакомиться на нашем сайте: a-drive.com.ua
Instagram: adrenalindriveua

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти