Назвали 5 автомобилей из 90-х, которые до сих пор востребованы

Они могут служить своим владельцам в течение длительного времени.

Автомобили конца прошлого века ездят по дорогам нашей страны давно и это уже стало нормой. Им может быть 25-30 лет, но для отдельных моделей этот факт не влияет на «внешность». Основная причина в том, что многие владельцы заботятся о своих «питомцах». А некоторые из моделей 90-х годов все еще находятся на рынке подержанных из-за их надежности и качества.

Peugeot 406 (1995-2004)

Он стал известен благодаря фильму «Такси», а образ «сумасшедшего» седана до сих пор не дает покоя модели.

Mercedes E-Class W210 (1995-2002)

Эта модель пользуется высоким спросом из-за старой политики компании по обеспечению максимального качества и комфорта. Этот автомобиль еще называют классикой вне времени. Даже сегодня они выглядят великолепно.

Audi 80 b4 (1991-1995)

Этот автомобиль уже стал эталоном качества и надежности. Диапазон двигателя начинается от 1,6 литра, а заканчивается 2,8 л. Оцинкованный кузов, который важен для наших широт и дорог, идет хорошим дополнением к надежности и комфорту.

Honda Accord (1997-2002)

Аккорд известен своим надежным двигателем, который часто провоцируют водителей нажимать сильнее на педаль газа. В сочетании с многозвенной подвеской и коротким ходом модель остается уверенной и комфортной. Владельцы, конечно, жалуются на дороговизну запчастей, но не хотят заменять такого «трудоголика».

Subaru Forester (1997-2002)

Многие эксперты утверждают, что система полного привода этой модели является лучшей в истории автомобильной промышленности. Она также универсальна и очень надежна. Запчасти есть в наличии, но сам автомобиль практически не доставляет серьезных проблем.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти