В Украине продают электромобили дешевле чем за $ 10 000

Партия электромобилей Renault Kangoo ZE 2012 года производства после французского почтового оператора появилась в Украине.

На сайтах объявлений по продаже подержанных авто появилась информация о продаже десятка электромобилей Renault Kangoo ZE по очень привлекательным ценам. Так, модели 2012 года, причем не битые и без признаков ДТП, стоят 8500 – 12500 долларов.

Большинство автомобилей – желтого цвета – именно такие использовались во французской почтовой компании La Poste. Несмотря на это, пробеги у них могут быть большие, а аккумуляторные батареи уже почти исчерпали свой ресурс.

Впрочем, продавцы обещают совсем другое: “Заводской электромобиль! Батарея 93-97%, в собственности! Полного заряда хватает на 100-140 км. Заряжается от домашней розетки 220 В около шести часов. В комплекте два провода – 220 и 380 V. Машины в Украине! Ставятся и снимаются с учета без проблем, возможна доставка в любой город Украины“, – говорится в одном из объявлений.

Действительно, цена на автомобили достаточно привлекательна, так что при ремонте или замене батарей эти фургоны могут еще послужить. Напомним, что новые Renault Kangoo ZE стоят от $ 33 тыс.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти