КрАЗ успешно доставил свои уникальные полноприводные грузовики миссии ООН (фото)

Еще один внешнеэкономический контракт «КрАЗа» закрыт доставкой партии автомобилей в одну из стран Юго-Восточной Азии. Инспекторы – представители ООН, курирующие проект и подразделений полиции этой страны, эксплуатировать технику в рамках миротворческой миссии.

Напомним, что грузовики автозавод отправил заказчику в декабре прошлого года. Это были полноприводные бортовые и шасси КрАЗ-5233 (4×4), а также шасси КрАЗ-65053 (6×4).

«КрАЗ» отвечал за весь логистический маршрут. Автомобили доставлялись специализированным судном RO – RO для перевозки колесного транспорта, исключило негативное влияние агрессивной морской среды во время длительной транспортировки.

А чтобы максимально быстро передать шасси под установку различных спецнадстроек – АПЗ, цистерн для питьевой воды, мусороуборочного оборудования и др., Прием техники организовали непосредственно в порту. Машины приняты без замечаний. Это результат ответственного отношения украинского производителя к каждому заказчику и 100% соответствие контрактным требованиям и заявленным характеристикам.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти