Героя парковки на Мерседесе наградили оригинальным подарком

Занимая неположенное место парковки, не ожидай, что тебя погладят по головке. Скорее посоветуют не размножаться.

Во всех крупных городах мира есть одна общая проблема – не хватает парковочных мест. Будь это Киев или Харьков, Токио, Сидней или Нью-Йорк, ситуация одинаковая –все паркуются где попало, по-разному борясь «за место под солнцем».

Но, как бы иногда не было сложно найти свободное парковочное место, всегда нужно оставаться человеком – нормальным, и следующим правилам и законам. Когда же ты преступаешь границы разумного, не жди, что иные участники движения простят тебе это.

за неправильную парковку водителю вручили презерватив

На днях в Сингапуре произошла забавная история, когда один из автомобилистов, «забив» на все правила, занял своим Mercedes-Benz парковочное место, предназначенное для мотоциклов.

Вероятно, лишенный законного места парковки, какой-то владелец двухколесного транспорта решил проучить невоспитанного автомобилиста. Имея при себе только всем известное резиновое изделие номер один, он оставил его на капоте машины, приправив все это запиской: «Это место для мотоцикла, идиот. Вот презерватив, чтобы ты не размножался».

презерватив за неправильную парковку

Фото этой истории, размещенное в фейсбук, быстро разошлось по соцсетям. Никто не поддержал автомобилиста-нарушителя, зато многие пришли к выводу, что теперь им стоит накупить пачку презервативов, дабы раздавать их вот таким нерадивым согражданам.

Джерело autocentre.ua
Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти