В Украине начали производство абсолютно новой модели авто (ФОТО)

Завод «Авто-Холдинг», в м. Кременчук, запустил в производство новую модель коммунального автомобиля — мусоровоз KrASZ NEXT на шасси ГАЗон NEXT.

Новый мусоровоз с боковой загрузкой предназначен для механизированной погрузки бытовых отходов как из стандартных (0,7 куб.м.), так и евро контейнеров (1,1 куб. м.) в кузов, их уплотнения, транспортировки и механизированной выгрузки. Боковая загрузка отходов производится с помощью манипулятора грузоподъемностью 500 кг. Манипулятор осуществляет захват, подъем, опрокидывание, встряхивание и установку контейнера на место. Уплотняет мусор толкающая плита. Разгрузка кузова – самосвальная. Привод рабочих органов – гидравлический. Новый автомобиль может перевозить отходы массой до 3,4 тонны, объем кузова 10 куб. м.

Мусоровоз KrASZ построен на шасси новой модельной линейки NEXT, преимуществами которой является: улучшенная функциональность, европейский уровень надежности и комфорта, одна из самых низких стоимостей владения в своем классе. Кроме того шасси автомобиля идеально приспособлено для украинских дорог и бездорожья. В автомобилях семейства Next использованы новейшие технические решения и достижения. Поставщиками узлов и компонентов являются ведущие производители с мировым именем.

Мусоровоз KrASZ NEXT построен на шасси новой модельной линейки ГАЗон NEXT и оснащен двигателем ЯМЗ-5344 стандарта Евро-5.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти