Установка и обслуживание ГБО в Киеве от Автогаз Центр

Эксплуатация автомобиля на газу обходится в несколько раз дешевле, чем при использовании бензина. Чтобы установить газовое оборудование на транспортное средство, необходим высокий уровень квалификации установщиков, иначе двигатель автомобиля не сможет нормально работать.

Автомастера компании Автогаз Центр разрабатывают подробную схему установки. Каждый, кто заказывал установку газа на авто тут – gbo.co.ua, остался доволен результатом выполненных работ.

Переход машины на газовое топливо

Чтобы перевести транспортное средство на новое топливо, водителю необходимо подойти к решению этого вопроса с полной ответственностью. К преимуществам установки ГБО относятся:

  • Экономия денежных средств. Эта причина является одной из основных при выборе газового оборудования. Переведя транспортное средство на работу с газом, водителю удастся сэкономить до 40% личного бюджета;
  • Высокое октановое число газа способствует стабильной работе двигателя. Газ не оказывает высокого давления на двигатель автомобиля, обеспечивая равномерное сгорание топлива;
  • Сгорание газа не оставляет засоров, за счет чего продлевается срок службы свечей зажигания автомобиля;
  • Долгий срок службы моторного масла;
  • Экологичность газового оборудования, обеспечиваемая за счет сгорания газа без остатков. Природный продукт не выделяет при сгорании вредных соединений, таких как сера и иные присадки;
  • Удобство газового оборудования, заключающееся в возможности переключения работы транспортного средства на разные виды топлива с помощью тумблера;
  • Низкая пожароопасность. Информация о взрывах газовых баллонов не подтверждается, поскольку при механических повреждениях оборудования, газ улетучивается. В холодное время года воспламенение практически исключено.

Установка ГБО на транспортное средство зависит от пробега автомобиля, мощности его двигателя, объема баллона и типа монтажа ГБО.

Установка ГБО в компании Автогаз Центр

Компания Автогаз Центр предлагает клиентам переоборудование автомобиля на газовое топливо. Поскольку процедура существенно изменяет условия работы транспортного средства, надежность – одно из главных условий при выборе СТО.

Во время монтажа ГБО опытные мастера учитывают технические характеристики автомобиля для грамотного сочетания с типом установки газового оборудования. По окончании работ важно, чтобы ГБО не мешало техническому осмотру или ремонту машины.

Газовобалонное оборудование должно работать исправно внутри автомобиля. Установщики помогут выбрать подходящую систему.

Сроки выполнения работ в компании зависят от марки автомобиля. Независимо от сложности работы по переоборудованию автомобиля установочный процесс осуществляется в соответствии с международными стандартами. Зная эту информацию, каждый клиент может быть уверен в качестве и надежности проведенных работ.

Записаться на технический осмотр и монтаж ГБО можно по номеру телефонов, указанных на сайте компании. Связавшись с менеджерами, клиент может получить полную информацию о возможности установки ГБО на автомобиль конкретной марки, ее сроках и ориентировочной стоимости.

Для удобства клиента компания Автогаз Центр представляет услугу монтажа ГБО в рассрочку на выгодных условиях. Разделить платеж по частям возможно, обратившись не только за переоборудованием автомобиля, но и его диагностикой. Кроме того, в фирме Автогаз Центр можно оплатить услугу в кредит, условия которого отличаются в зависимости от суммы платежа и сроков. Уточнить условия сотрудничества можно у компетентных сотрудников СТО.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти