БУ шины из Европы в интернет-магазине «Kolesa Mira»

Хотите приобрести европейские шины, бывшие в употреблении, по приемлемой цене? Автомобильные шины бу из Европы – это то, что вам нужно. Спрос на подобную продукцию постоянно растет, для многих автолюбителей проблема экономии до сих пор не утратила свою актуальность. Благодаря б/у шинам из Европы в интернет-магазине «Kolesa Mira» это стало реальностью.

Почему стоит обратить внимание на шины бывшие в употреблении? Пригодны ли они в использовании? Обеспечат ли должную безопасность? С учетом украинского законодательства, установлена минимальная высота протектора на любом типе шин – 1,6 мм. В Австрии действует совсем другой норматив – 4мм.

У зимних шин, имеющих высоту протектора 5 мм ухудшается сцепление с дорожным полотном. В большинстве европейских стран автолюбители заблаговременно меняют шины на новые, при этом высот протектора составляет 5-6 мм. Европейская резина, бывшая в употреблении, еще пригодна для эксплуатации на украинских дорогах, имеет довольно внушительный запас.

Наши специалисты выбирают комплекты б/у резины на европейских автосервисах без порезов, деформации и трещин. Прошедшие контроль комплекты резины ввозятся на украинскую территорию и попадают на склады, размещенные в Киеве.

Хранение европейских шин на складах в Киеве

В складских помещениях создаются специальные условия для хранения бывших в употреблении шин:

  • Вымытая и высушенная резина хранится на специальных полках. Что препятствует преждевременному старению резины и позволяет на длительное время сохранить эксплуатационные свойства.
  • Складские помещения имеют необходимую вентиляцию. Влажность внутри помещения находится под контролем, благодаря чему технические характеристики резины поддерживаются на должном уровне.
  • Легковоспламеняющихся и горючих веществ на складе нет, чтобы позволяет предупредить разрушение резины под воздействием выделяющихся испарений.
  • Каждая шина накачана до определенных значений атмосферного давления, что позволяет исключить возможную деформацию и механические повреждения.

Как выбирать шины б/у

Выбирая комплект резины, следует учесть следующие характеристики:

  • Марка, модель ТС.
  • Климатические условия местности и состояние дорожного полотна, где планируется эксплуатация б/у шин.
  • Стиль управления ТС.
  • Соблюдение требований, установленных производителем.
  • Допустимый показатель уровня шума, создаваемого покрышками.
  • Предпочитаемый изготовитель.

Соотношение «качество-цена» – это один из главных показателей при выборе шин б/у. Определитесь какая вам нужна резина: летняя или зимняя. Проконсультируйтесь у специалистов, какая марка автомобильных шин подойдет именно для вашего автомобиля. Специалисты учтут характеристики машины и пожелания завода-изготовителя, на ваш выбор будет представлен перечень комплектов шин, максимально соответствующих заявленным требованиям. Цены на резину вас приятно удивит.

При возникновении каких-либо претензий к качеству европейской продукции, гарантирован обмен на подходящий комплект резины, с учетом требований заказчика.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти