Заз Шоп – интернет-магазин для владельцев автомобилей Шевроле и ДЭУ

Для владельцев автомобилей Шевроле и ДЭУ, которые выпускаются на мощностях Запорожского автозавода, свои услуги предлагает интернет-магазин ЗАЗ ШОП. Свою работу он начал в 2010 году, с этого времени он предлагает всем своим клиентам самые выгодные цены на любые запчасти для их автомобилей.

Все детали имеют высочайшее качество, они поставляются исключительно от производителей. Благодаря качественно и правильно налаженному сотрудничеству клиенты могут заказать детали по самым низким по сравнению с другими интернет-площадками ценам. Вся продукция соответствует строгим требованиям и особенностям автомобилей которые выпускались за последние 15 лет.

Найти необходимую деталь на сайте очень удобно, достаточно выбрать свой автомобиль и место, где произошшла поломка. Здесь представлены запчасти для двигателя, коробки передач, ходовой, есть комплектующие для салона и кузова, а также электрика и фары. Найти необходимые товары можно и через строку поиска.

Для того чтобы сделать заказ, рекомендуется зарегистрироваться на сайте zaz-shop.com.ua, на это не уйдет более минуты, зато после регистрации у вас появится личный кабинет, в котором вы будете видеть все свои заказы и их состояние. Оформить заказ можно и по указанным на сайте контактным телефонам. Если у вас возникают какие-то сложности, то всегда можно задать вопрос специалисту как в телефонном режиме, так и через обратную связь. Практически в любое время суток на сайте работает чат.

После того как вы сделали заказ, необходимо выбрать способ доставки. Компания ЗАЗ Шоп сотрудничает с транспортными компаниями и Новой Почтой. Забрать свой заказ можно и на складе компании. Прежде чем товар отправится к своему новому владельцу, он детально осматривается, а потом тщательно и надежно упаковывается, чтобы исключить возможных повреждений во время транспортировки.

Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами. Оплата для юридических лиц происходит безналичным способом после выставления счета и накладной. Физические лица могут совершить оплату любым удобным для них способом.
Делать заказ на сайте интернет-магазина ЗАЗ Шоп не только удобно, но еще и выгодно, это сэкономит не только ваши финансовые средства, но еще и время, силы.

В том случае, если заказанная деталь не подошла вашему автомобилю, то в течение 14 дней после получения можно оформить обмен или возврат. Такие же процедуры оформляются и в случае обнаружения заводского брака.

На сайте компании каждый клиент сможет найти для себя много полезной информации, которая будет касаться еще и особенностей проведения ремонта и замены деталей, для многих случаев есть подробные видео.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти