Антигравийная пленка на dstrade.com.ua

Многие водители уже успели оценить высокие свойства антигравийной пленки, она способна защищать кузов автомобиля от гравия, мелких камней, песка и других возможных повреждений кузова. Этот материал может защитить и от небольших царапин во время ДТП, использовать его можно для капота, бампера, оптики, зеркал. Нередко его выбирают и для защиты от повреждений для грузовых автомобилей и мотоциклов.

Лучше всего начинать использовать такое покрытие сразу после покупки транспортного средства. Антигравийная пленка на автомобиль имеет высокий срок службы, в среднем от 10 лет. Покупая ее, можно на долгое время забыть о ремонте мелких повреждений на кузове автомобиля. Специалисты рекомендуют оклеивать транспорт целиком, дело в том, что материал не пропускает солнечные лучи, то есть со временем, не покрытые детали кузова могут изменить свой цвет.

Благодаря использованию антигравийной пленки можно незначительно изменить цвет кузова транспортного средства, добавить ему необходимые эффекты. Более того, лакокрасочное покрытие не будет повреждаться не только по время езды, но и во время мытья машины. В случае повреждения материала пленку можно снять, а потом заменить на новую. Это будет гораздо дешевле, чем ремонтировать свое транспортное средство.

Существует много видов пленок, на некоторые из них нанесена фотопечать, которая способна сделать ваш автомобиль уникальным и выделить его из городского потока, при этом она будет выполнять и свои прямые предназначения. Зеркальные пленки визуально меняют вид автомобиля, она отражает от своей поверхности другие предметы.

Вы многом использование антигравийной цветной пленки более предпочтительно чем окрашивание автомобиля, ведь в таком случае исключены любые потеки. На официальном сайте компании DS Trade можно изучить каталог представленной продукции, а также прайс. Пленка самоклеющаяся, можно оклеить детали своего автомобиля самостоятельно или доверить это дело специалистам.

Купить антигравийную пленку можно как на официальном сайте компании, так и в магазинах в Киеве или в представительствах в регионах. Специалисты компании помогут сделать вам правильный выбор, с учетом особенностей вашего автомобиля и желаемой площади его покрытия.

При самостоятельном покрытии обязательно детально посмотрите видео процесса, оно есть на сайте. В таком случае у вас все получится с первого раза, а эффект будет радовать вас длительное время. Замечено, что автомобиль, покрытый такой пленкой, гораздо меньше пачкается и надолго сохраняет свой привлекательный внешний вид.

 

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти