Покраска автомобиля в Киеве от СТО “Катрин”

Каждый автовладелец рано или поздно сталкивается с тем, что кузов его авто покрывается крупными или мелкими царапинами, сколами, потертостями и другими механическими повреждениями, которые ухудшают его презентабельность. Кроме того подобные дефекты снижают стоимость транспортного средства, в случае его продажи. Специалисты СТО «Катрин» обладают необходимым опытом для успешного устранения различных повреждений лакокрасочного покрытия.

Покраска авто Киев – реальный способ за относительно небольшие деньги вернуть своему «железному коню» первозданный вид и красоту. Ведь 100% защиты от повреждений не существует, а от постепенного эксплуатационного износа страдает даже самое качественное лакокрасочное покрытие.

Какой бывает покраска?

  • Комплексная покраска – полное окрашивание всех элементов кузова и других составляющих транспортного средства. Радикальное решение, если машина пострадала от негативного воздействия автоматических моек, погодных условий, дорожного гравия и простой человеческой неаккуратности.
  • Локальная покраска – поможет при небольших дефектах. Подразумевается покраска поврежденной детали автомобиля частично. Например, в результате неудачного маневра был поврежден передний бампер. Идеальным вариантом станет перекраска всего бампера, но не всегда это бывает возможным, поэтому благодаря современным технологиям царапину можно устранить, не прибегая к полному перекрашиванию детали.

Результат окрашивания во многом зависит от используемых материалов. Сейчас актуально окрашивание жидкой резиной. Обусловлено это тем, что материал совмещает в себе преимущества эмали и виниловой пленки, гарантируя полную защиту кузова и привлекательный внешний вид.

Покраска в СТО «Катрин»

На сегодняшний день в Киеве представлено множество компаний, предоставляющих подобные услуги. Почему же покраску автомобиля стоит доверить специалистам «Катрин»

  • Коллектив, состоящий из профессионалов своего дела, за плечами которых богатый опыт работы, знание технологий покраски авто, а также современная материальная база;
  • Постоянный контроль на всех этапах работ, что обеспечит качественный результат;
  • Все нюансы и детали обсуждаются непосредственно с руководителем СТО, делая диалог более лояльным и конструктивным по отношению к клиенту;
  • В работе используются только качественные и проверенные временем лакокрасочные материалы;
  • На все типы работ предоставляется 100% гарантия.

В случае возникновения вопросов можно всегда обратиться за консультацией и оперативно получить исчерпывающие и квалифицированные ответы.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти