Тормозные стенды в Украине от компании Diagnostic Line

Работе тормозной системы автомобиля при каждом осмотре важно уделять особое внимание. Для того чтобы оценить ее состояние максимально качественно и детально, следует использовать специальное оборудование, для диагностики с использованием инновационных компьютерных систем.

Речь идет о тормозных стендах, они позволяют проверить тормозную силу транспортного средства, вычислить его тормозной путь, время срабатывания тормоза. Дополнительным преимуществом является возможность проверки не просто всей системы в целом, но еще и каждого ее узла, каждого колеса в отдельности. Также можно оценить и другие характеристики, например, развал схождение автомобиля, это позволяет получить более точную картину.

Каждый стенд оборудован системами безопасности, которые способны предотвратить случайный запуск транспортного средства пока механик не будет полностью готов к проведению работы. Использование таких стендов оправдано на сервисах технического обслуживания, шиномонтажа. Благодаря устройствам даже небольшие СТО могут расширить список предлагаемых услуг, а значит, увеличить количество своих клиентов.

Когда потребуется проверка

Оборудование может быть использовано для диагностики как легковых, так и грузовых автомобилей. Такая проверка тормозной системы обязательно должна проводиться во время каждого планового технического осмотра автомобиля, а также при его покупке. Дело в том, что самостоятельно проверить работу тормозной системы практически невозможно даже водителю с большим опытом езды.

Где купить

Компания ГАРО уже на протяжении нескольких десятилетий занимается производством профессионального оборудования для СТО, здесь можно найти все необходимое оборудование, которое только может потребоваться для обслуживания автомобилей и диагностики их неисправностей.

Для того чтобы купить тормозные стенды в Украине от компании Diagnostic Line или любое другое оборудование, достаточно зайти на официальный сайт компании GARO, найти соответствующий раздел и выбрать необходимую модель. Часто возникают вопросы и проблемы с выбором конкретной модели, в таком случае вы можете обратиться к специалистам компании, которые позволят вам сделать правильный выбор в зависимости от ваших потребностей и объемов работы.

На каждый товар предоставляется гарантия, также специалисты компании осуществляют сервисное обслуживание систем диагностики. Можно воспользоваться услугой приобретения продукции в лизинг или кредит, это позволит не откладывать покупку и начать свой бизнес или расширить его как можно быстрее.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти