Колеса от официального производителя Нокиан

Продукция корпорации Нокиан пользуется особой популярностью среди автомобилистов. Шины проходят многоступенчатые испытания на современных тестовых полигонах, один из которых расположен в Лапландии, а также в лабораторно-исследовательских центрах. В ходе испытаний полностью подтверждается высокое качество исполнения и все заявленные функциональные характеристики.

По результатам многочисленных тестов шины Nokian очень часто становятся победителями, более того, они способствуют экономии топлива. Лучше всего покупать колеса от официального производителя Нокиан, ведь в таком случае вы можете быть полностью уверены в том, что получаете оригинальную продукцию. Более того, интернет-магазин Покрышка.ru предлагает самые выгодные цены на всю представленную продукцию.

Преимущества покупки в Покрышке

На сайте интернет-магазина каждый автомобилист сможет подобрать шины, диски и другие аксессуары для своего автомобиля. Делать покупки очень просто и удобно. После того как покупатель заведет для себя личный кабинет на сайте, а это занимает не более минуты, можно переходить к оформлению заказа. Все этапы интуитивно понятны, после того как заказ оформлен, в своем личном кабинете можно видеть статус заказа.

Оплатить свой заказ можно любыми удобными для покупателя способами, как за наличный, так и за безналичный расчет. При покупке комплекта шин доставка по Москве и Подмосковью бесплатно, причем на следующий день после заказа. Все детали доставки в регионы можно узнать на официальном сайте интернет-магазина.

Оформить свой заказ можно и по телефону, в случае необходимости менеджер компании поможет сделать вам правильный выбор, учитывая ваши предпочтения и особенности вашего автомобиля.

На сайте есть раздел Распродаж, тут представлена продукция, на которую производитель делает хорошую скидку, а значит, это отличная возможность сэкономить и получить при этом товар высокого качества.

Как сделать выбор

Не каждый автомобилист, в том числе и со стажем, знает о том, как правильно выбирать шины и диски для своего транспортного средства. Тут важно учитывать несколько показателей, помимо сезонности еще и мощность двигателя автомобиля, вашу манеру езды и многое другое. На сайте интернет-магазина Покрышка.ru есть советы от профессионалов, которые вам помогут в этом нелегком деле.

Гарантия

На шины и диски действует гарантия от производителя в течение 12 месяцев, также некоторые производители предлагают и расширенную гарантию, в том числе и на повреждения случайного характера, например, порезы или проколы. Вы можете вернуть свой заказ в течение 14 дней со дня его получения. Условия возврата детально прописаны на сайте в соответствующем разделе.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти