Большой выбор свечей зажигания в магазине exist.ua

Система зажигания – важное звено в двигателе автомобиля. Грамотно выбранные свечи зажигания при взаимодействии с бензином будут служить владельцу автомобиля долгие годы. В среднем эксперты сходятся во мнениях, что свечи могут прослужить от 30 км до 60 км пробега машины. Если же остановить свой выбор на иридиевых или платиновых свечах, то забыть об их замене можно намного дольше. Делая выбор в пользу свечей зажигания, следует разбираться в их видах, назначении.

Виды свечей зажигания

Автомобильные свечи классифицируются не только по техническим характеристикам, но и материалу их изготовления. Они могут быть:

  • Никелевыми;
  • Платиновыми;
  • Иридиевыми.

Никелевые являются самыми простыми, по этой причине имеют низкую стоимость. В связи с этим владельцу автомобиля грозит их регулярная замена. В зависимости от эксплуатации транспортного средства смену никелевых свечей производят один раз в год.

Платиновые свечи имеют напайку на обоих электродах, что повышает их срок службы до 60 тысяч километров. Платина обладает устойчивостью к появлению коррозии и прекрасно работает в условиях высоких температур.

Иридиевые свечи изготавливают из двух видов металла. Иридий наносят на центральный электрод, платину – на боковые элементы. Максимальный пробег автомобиля до смены иридиевых свечей составляет 100 тысяч километров.

В магазине Exist.ua представлен широкий ассортимент автозапчастей и свечей зажигания для комфортной и безопасной эксплуатации транспортного средства.

Автозапчасти в магазине Exist.ua

Интернет-магазин Exist.ua является крупнейшим порталом по продаже автозапчастей и аксессуаров для автомобилей различных марок. Благодаря удобной навигации покупатель сможет сориентироваться в каталоге компании, чтобы выбрать нужный товар. Наличие фильтра позволит сделать покупку по заявленным параметрам.

В каталоге компании представлены свечи зажигания, качество которых отмечается во всем мире. Свечи Bosh, выпускаемые из прочных и высококачественных материалов, значительно продлевает срок службы автомобиля до их замены.

При совершении покупки в интернет-магазине, покупателям предлагается несколько способов оплаты: использование платежной системы или терминала, наложенный платеж или оплата на расчетный счет.

Интернет-магазин Exist.ua предлагает своим клиентам бесплатную доставку по территории Украины независимо от веса и габаритов товара. При необходимости покупатель может воспользоваться услугой самовывоза из офисов продаж, либо заказать доставку курьером или перевозчиками. Полную информацию о порядке оформления заказа и его доставке можно получить по номерам телефонов, указанным на сайте компании.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти