Выбираем коврики для авто от Sotra

Аксессуары для транспортных средств представлены в огромном ассортименте. И чтобы выбрать подходящие изделия для своей машины нужно учитывать не только ее марку, но и надежность производителя. Одной из компаний, которая отлично себя зарекомендовала во многих странах, является Sotra.

Преимущества ковриков Сотра

Эта компания занимается производством аксессуаров для транспортных средств уже более десятка лет. Она предлагает как универсальные, так и специальные изделия. Особенно популярными являются серии 3D Lux, 3D VIP, Classic. Первые две более распространены и популярны среди владельцев транспортных средств.

3D коврики Sotra изготавливаются из трех слоев материалов, которые обеспечивают наилучшее выполнение их предназначения. В серии Люкс верхний слой делается из износостойкого и прочного полиэстера со специальным двойным плетением. Благодаря такому выбору материала коврик имеет высокий показатель износостойкости, хорошо удерживает воду, пыль, грязь. В то же время в серии ВИП отличаются более высоким ворсом по сравнению с серией Люкс.

В качестве среднего слоя в обеих сериях используется специальный материал – пористая резина, которая имеет отличные звукоизоляционные и водонепроницаемые свойства.

Нижний слой в сериях Lux и VIP в 3D ковриках создан с использованием инновационной технологии покрытия MaglcMat. Он отличается наличием жестких ворсинок, главной функцией которых является предотвращение скольжения или перемещения коврика с его места. Стоит отметить, что такое покрытия не деформирует обивку автомобиля и обеспечивает максимальную безопасность.

Также популярностью пользуется серия Classic. Производитель предлагает двухслойные коврики, которые изготавливаются для каждой модели автомобиля отдельно. Главными их преимуществами являются:

  • Подходят для эксплуатации в течение всего года.
  • Коврики состоят из двух слоев. Задачей нижнего является предотвращение скольжения изделия по салону. А второй слой обладает водонепроницаемостью и не дает влаге и загрязнениям попасть на обивку (он обладает хорошими впитывающими свойствами и может впитать до 2 л воды).
  • В качестве дополнительного элемента для фиксации на ковриках присутствует специальная тесьма-липучка.

Коврики от компании Сотра – оптимальный вариант, который сочетает в себе высокие показатели качества и доступную стоимость.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти