Тенты на пикап

Владельцы пикапов прекрасно знают все преимущества, мощь и вместительность своей машины, сочетающей в себе стильный легковой автомобиль и мини-грузовик, который дает еще и простор для тюнинга. Не все марки и модели мини-грузовиков, предлагаемых сегодня на рынке, в базовой комплектации оснащены защитой кузова пикапа. Для того чтобы максимально полно использовать все возможности автомобиля, и защитить открытый кузов от негативного воздействия внешней среды и погодных условий, большинство автовладельцев устанавливают защитный тент на кузов.

Выбирая качественные автоаксессуары, представленные на сайте https://www.avenger.ru/catalog/kryshki/tenty/, владелец пикапа получает высокое качество, подтвержденное сертификатами соответствия, надежность и долговечность эксплуатации в сочетании с доступными ценами на весь ассортимент продукции.

Преимущества защитных тентов на пикап

Практичный, прочный тент на кузов пикапа, как дополнительное оборудование для автомобиля, является одним из самых востребованных и относительно недорогих аксессуаров для тюнинга. Точно подогнанная каркасно-тентовая конструкция защищает кузов и перевозимый в нем груз от внешних факторов – ультрафиолетовых лучей, снега, дождя, грязи, порчи.

Адаптированный под кузов пикапа тент легко монтируется на каркас, плотно прилегает к бортам для исключения попадания внутрь грязи, влаги и пыли. Каркасно-тентовая конструкция имеет небольшой вес и в сложенном виде не занимает много места. Ее можно хранить в гараже и устанавливать при необходимости, так как установка не занимает много времени.

Основные характеристики

Характеристики каркасно-тентовой конструкции дают автовладельцу массу преимуществ:

  • Высококачественные, экологически чистые и безопасные материалы, проверенные временем и реальными условиями эксплуатаций – специальная двухслойная ламинированная ПВХ-ткань, и прочный, обработанный и защищенный от коррозии металл в комплекте с высокопрочной и надежной фурнитурой.
  • Изготовление под индивидуальные особенности конкретной марки и модели автомобиля, а значит точное совпадение с геометрией каркаса тента с кузовом транспортного средства.
  • Легкий вес, простота и легкость монтажа и демонтажа конструкции.
  • Компактность конструкции в сложенном виде для хранения и транспортировки.
  • Пожаро- и влагостойкость, морозоустойчивость, что дает возможность круглогодичного использования.
  • Доступная стоимость.

Чаще всего, при необходимости выбора между крышкой пикапа или полотнищем из высокопрочной тентовой ПВХ-ткани, многие автовладельцы, в силу высоких эксплуатационных характеристик и доступной цены, выбирают именно тент для защиты кузова и груза. Изготовленный из современных высокопрочных материалов, тент обеспечивает удобство эксплуатации, продолжительный срок службы и относительно небольшие затраты на приобретение и установку в сравнении с более дорогостоящей защитой кузова.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти