Автомобильные пленки – простой и стильный способ тюнинга

Автомобиль — это не только количество лошадиных сил под капотом. Для большинства водителей важен также внешний вид транспортного средства. Однако со временем лакокрасочное покрытие кузова бледнеет и царапается, а его цвет может просто наскучить. Затраты на покраску автомобиля довольно высоки, а время для проведения таких работ — долгое. К счастью, это не единственное решение, доступное на рынке. Если есть желание изменить визуальный дизайн автомобиля, можно обратить внимание на современные автомобильные пленки для тюнинга. С их помощью можно полностью изменить внешний вид автомобиля — как с точки зрения цвета кузова, так и степени затемнения окон. Это просто, а главное — недорого.

Изменение цвета

Обклеивание автомобиля специальной пленкой занимает мало времени, особенно если доверить выполнение этой услуги специалистам с опытом. Хорошим примером здесь является компания Vissbon.com.ua, которая предлагает очень широкий спектр цветов и фактур пленок высочайшего качества — всегда индивидуально с учетом потребностей каждого клиента в отдельности.

Независимо от того, является ли целью только обновить первоначальный цвет автомобиля или сделать полную метаморфозу, найти идеальный оттенок или рисунок пленки просто. В предложении компании, помимо очень широкого спектра оттенков пленок, можно найти узоры, имитирующие кожу, с перламутровым блеском, переливающиеся как хамелеон. Одним словом: независимо от эстетических предпочтений можно найти автомобильную фольгу, которая идеально подойдет любому вкусу.

Кроме того, можно выполнить печать на пленке. Это хорошо применимо, например, для служебных и брендированных автомобилей.

Не только эстетика

Автомобильная пленка — помимо того, что позволяет транспортному средству быстро подвергаться метаморфозам, прекрасно защищает его кузов и лакокрасочное покрытие. Основными проблемами, с которыми успешно справляется подобная пленка, являются:

  • защита для окрашенных частей кузова от царапин, например камней или во время незначительных ударов при парковке,
  • защита от вредного воздействия химически-активных веществ: масел, слабых кислот, растворителей, жиров или солей — пленка защищает кузов от коррозии,
  • простота и доступность изменения внешнего вида — если надоедает современный вид автомобиля, можно внести изменения очень быстро и с минимальными затратами.

Преимущества нанесения автомобильной пленки невозможно переоценить. И именно поэтому все большее число водителей решают покрыть автомобиль этим материалом — как с целью эстетики, так и для лучшего ухода за кузовом автомобиля.

Тонировка окон

Внешний визуальный тюнинг — это не только уникальный оттенок или дизайн кузова автомобиля. Затемненные автомобильные окна также добавят элегантности и стиля. Этот эффект также может быть достигнут с помощью специализированных пленок. Те, которые предлагает vissbon.com.ua, обеспечивают, среди прочего:

  • стильный внешний вид каждого транспортного средства — возможность индивидуально настроить степень затемнения транспортного средства или цвета плёнки;
  • лучшая защита автомобиля от чрезмерного нагрева и изменения цвета его внутренней обивки под воздействием солнечного света;
  • отличная защита стекла от механических повреждений.

Автомобильные плёнки — это самый быстрый и удобный способ полностью преобразить автомобиль. Благодаря им каждый автомобиль (а также мотоцикл, лодка или другое транспортное средство) может быть полностью переоборудовано. Поскольку это финансово привлекательное решение, и в то же время оно позволяет добиться отличного эстетического эффекта — его стоит использовать на практике.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти