Услуги эвакуатора: круглосуточная помощь в Киеве

Непредвиденные ситуации на дороге, к сожалению, не редкость, и даже самым ответственным автовладельцам иногда приходится сталкиваться с различными капризами своего автомобиля. Если поломка произошла в процессе движения или вам не удается завести автомобиль на парковке, а быстро устранить проблему не представляется возможным, практически единственный выход из ситуации – заказ эвакуатора. Это специализированное транспортное средство обеспечит доставку неисправной машины в автосервис или в любое необходимое место. Кроме того, эвакуатор Киев может понадобиться и в результате ДТП: иногда даже на первый взгляд не очень значительные повреждения делают невозможным дальнейшее движение автомобиля.

В каких случаях могут потребоваться услуги эвакуатора?

Итак, потребность в заказе эвакуатора появляется, если автомобиль не может передвигаться самостоятельно. В каких именно случаях движение невозможно? Как правило, среди самых распространенных проблем, в которых приходится проводить эвакуацию автомобиля, встречаются следующие неисправности:

  • выход из строя тормозной системы;
  • поломка двигателя;
  • блокировка колес.

Кроме того, вызывать эвакуатор необходимо при возникновении проблем с ходовой частью. Еще одна неисправность, при которой могут потребоваться услуги эвакуатора – это выход из строя осветительных приборов (особенно при движении в темное время суток). Также иногда без эвакуации машины не обойтись и в случае, когда она не заводится в холодное время года.

Транспортировка автомобиля при помощи специализированного эвакуатора позволяет безопасно доставить автомобиль в автосервис или к месту постоянной стоянки. При обращении к профессионалам автовладелец может быть уверен в сохранности своего транспортного средства: погрузочно-разгрузочные работы и непосредственно транспортировка будут выполняться в соответствии с установленными стандартами, за счет чего риск возникновения повреждений исключается.

Как правильно вызвать помощь?

Для того, чтобы эвакуация была выполнена максимально оперативно, при вызове эвакуатора нужно соблюдать ряд рекомендаций. В частности, диспетчеру следует сообщить местонахождение машины, ее марку и модель, описать имеющиеся повреждения и уточнить, в каком состоянии находится рулевое управления (является ли оно исправным). Кроме того, при заказе эвакуатора нужно назвать конечную точку эвакуации и свой контактный номер.

Стоимость услуг спецтехники зависит от ряда факторов. Среди наиболее значимых – габариты неисправного автомобиля, его состояние и местонахождение. Также на стоимость влияет расстояние от местонахождения машины до конечной точки. Но, нужно обратить внимание, что стоимость эвакуации автомобиля является доступной. Как показывает практика, отказываться от услуг эвакуатора с целью экономии денежных средств – не самое правильное решение: попытки самостоятельно эвакуировать неисправный автомобиль зачастую влекут за собой возникновение еще более серьезных проблем.

Где заказать эвакуатор в Киеве?

Для того, чтобы эвакуировать автомобиль быстро и безопасно, нужно обращаться в проверенные компании. Так, заказывая услуги эвакуатора в Киеве от компании Avtosos.kiev.ua, можно не сомневаться в том, что эвакуация будет проведена на высоком профессиональном уровне. Компания способна предложить качественные услуги по эвакуации различных типов транспортных средств – легковых автомобилей, внедорожников, мотоциклов, микроавтобусов, спецтехники, лимузинов и т.д. Благодаря круглосуточному режиму работы, получить помощь в сложной дорожной ситуации можно в любое время и независимо от погодных условий.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти