Киевский автосалон Citroen 38RA

Салон Citroen 38RA – один из самых популярных автосалонов в Киеве. Данное заведение проводит тест-драйв новых моделей, выявляя неисправности, если они есть. Салон также сотрудничает с компанией Citroen.

Расположен автоцентр очень удобно не только для жителей Киева, но и тех, кто живет за городом или в селе. Станцию техобслуживания и шоу-рум можно найти по адресу город Киев, улица Семена Скляренка, 13.

Компания может подобрать автомобиль для любых нужд клиента. Это может быть коммерческое авто для бизнеса, или машина для семьи. Каждый покупатель сможет найти нужную модель Citroen со всеми сопутствующими характеристиками.

Если сейчас недостаточно денег на счету, но машину необходимо приобрести, заведение пойдет навстречу своим клиентам. Здесь выгодно брать авто в кредит или лизинг. Процентная ставка гораздо ниже, чем в банке.

Станция технического обслуживания быстро проведет анализ автомобиля и выявит возникшие неисправности. Если необходимо, специалисты починят двигатель, вымоют машину, замаскируют царапины на поверхности и т. д. Проводится полный спектр работ с гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Также обслуживаются не только автомобили от компании Citroen, но и машины других марок.

Основная идея заведения

Автоцентр работает по очень простым принципам:

  • Езда должна доставлять удовольствие.
  • Клиенты должны обслуживаться безупречно.
  • Работа должна быть выполнена в независимости от ее сложности и необычных пожеланий клиента.
  • Внутри комфортная атмосфера, работает доброжелательный персонал, ведь Citroen – это большая семья, где каждый автомобиль и клиент должны чувствовать себя уютно.
  • Постоянное стремление к улучшениям и повышение качества обслуживания.

Кроме ТО, 38RA проводит малярно-кузовные работы. Специалисты могут покрасить поверхность, а также приклеить антигравийную пленку, которая защитит краску от царапин и попадания воды.

При необходимости можно оформить страховку. Компания сотрудничает с официальными дистрибьюторами и подрядчиками, что позволяет покупать качественные запчасти и проводить хороший ремонт.

Самые лучшие модели

Ниже были собраны самые популярные модели автомобилей от Citroen за последние 5 лет.

Citroen Berlingo Multispace

Модель Berlingo отличается от остальных двухуровневыми фарами. Также на дверях закреплены воздушные вставки. Также зеркала заднего вида выполнены в черном цвете, что визуально увеличивает размер лобового стекла.

Данное авто – гибрид предыдущей и новой модели. Задняя собрана от предыдущего поколения, а передняя – от модульной платформы PSA EMP2. Из-за этого увеличилась колесная база (раньше – 2700 мм, сейчас – 2780 мм). Теперь общие габариты машины составляют 4400 мм.

Citroen Berlingo Van

Выпустился относительно недавно, в 2018 году. Модель представляет собой легкий фургон. Сделана для того, чтобы удовлетворить потребности водителей. Здесь хорошая звукоизоляция и есть электронные помощники для водителя. Максимальная грузоподъемность – 1000 кг.

Также можно регулировать поясничную поддержку кресел. Есть выдвижной ящик под сиденьем и отдел «Top Box»

Citroen C-Elysee

Бюджетный вариант. Был выпущен в Китае. Разработчики грамотно поработали над оформлением автомобиля. В этой модели фары стали шире и изменился внешний вид решетки радиатора. Также расширили переднюю часть, чтобы улучшить устойчивость и аэродинамику.

На задних огнях находится 3D рисунок, придающий фарам эффект объема. Внутри расположена центральная консоль с 7-дюймовым экраном. На дисплее можно настроить GPS, включить радио или кондиционер.

Не пропустіть

Цей веб-сайт використовує файли cookie щоб вам було зручно користуватися сайтом. Прийняти