Назвали 4 бренда, чьи автомобили лучше не покупать

В этой статье представлено несколько брендов, чьи дела значительно ухудшились. Они объявили банкротство в своих родных странах и прекращают продажи по всему миру.

Один из таких брендов – Brilliance. Эта китайская компания ранее сотрудничала с BMW и имела положительную репутацию. Однако в ноябре прошлого года Brilliance объявила о своем банкротстве. Хотя существует небольшая возможность спастись, бывший партнер BMW пока не договорился о покупке акций.

Другой китайский бренд – Zotye, также столкнулся с финансовыми проблемами. Они производили кроссоверы, очень похожие на модели Volkswagen Tiguan и Touareg, но стоили дешевле. Хотя компания опровергла слухи о банкротстве, тяжело найти их автомобили или запчасти к ним.

Lifan, еще один китайский бренд, также потерпел крах. Они выпускали разные виды транспортных средств, включая мотоциклы и автобусы. Хотя в Китае можно еще приобрести авто Lifan, компания столкнулась со значительными сложностями, а старые модели остаются непроданными.

SsangYong, корейский производитель внедорожников, также не смог избежать банкротства. Несмотря на это, их автомобили известны своим соотношением цены и качества и остаются популярными на вторичном рынке.

Все эти бренды сталкиваются с финансовыми проблемами, что влияет на их доступность и обслуживание. Несмотря на их прошлую популярность, их будущее остается неопределенным.

Источник u-news.com.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять