ТОП-7 настораживающих водителей фраз в объявлении о продаже авто

В мире автомобильных объявлений можно встретить самые разные формулировки, которые могут скрывать как позитивные, так и негативные особенности предлагаемого автомобиля. Издание “Твоя МАШИНА” выявило семь фраз, наличие которых в объявлении может стать сигналом для внимательного изучения автомобиля и обращения особого внимания на его состояние:

“Сел и поехал”: Эта фраза может свидетельствовать о желании продать автомобиль как можно быстрее, не упоминая о возможных проблемах или неисправностях, которые могли бы быть скрыты.

“Вложений не требует”: Хотя это звучит привлекательно для покупателя, иногда это может быть признаком скрытых проблем, которые продавец не хочет обсуждать.

“Все подробности по телефону”: Отсутствие подробной информации в объявлении может означать, что продавец хочет избежать обсуждения каких-либо недостатков или проблем автомобиля.

“Торг возле капота”: Подобная формулировка может говорить о том, что продавец планирует сделать сделку быстро и без предварительного осмотра автомобиля, что может означать скрытые недостатки.

“Проверка на любом СТО”: Хотя это звучит обнадеживающе, продавец может предлагать проверку на определенном СТО, где ему известно о возможном игнорировании некоторых проблем.

“Не битый, не крашенный”: Возможно, продавец намерен скрыть информацию о прошлых авариях или ремонтах, что может повлиять на безопасность и состояние автомобиля.

“Автобизнесменов просьба не беспокоить”: Подобное указание может быть признаком того, что автомобиль принадлежит перекупщику, который мог заниматься маскировкой проблем или недостатков, чтобы быстрее его продать.

Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять