Назвали 5 доступных автомобилей, за которые не придется краснеть ни на паркинге, ни на СТО

Приобретение машины – это всегда ответственный шаг. Многие ищут доступный автомобиль, но при этом с хорошими характеристиками. И такие модели есть, сообщает «Твоя МАШИНА».

1. Smart Fortwo

Немецкий автомобиль, который будет прекрасно чувствовать себя в городе благодаря небольшим размерам. Модель до сих пор пользуется спросом в Европе. В странах СНГ популярна немного меньше, хотя обратить на нее внимание все же стоит. Сегодня машину можно найти с самыми разными силовыми агрегатами: бензиновыми, дизельными, электронными. Привод чаще всего задний. Стоит авто примерно 14 000 долларов.

2. Dacia Sandero

Компактный хэтчбек построен на шасси Renault Logan, хотя и не входит в это семейство. Часто автомобиль можно найти с передним приводом и «механикой», но есть и полноприводные версии. Также предлагаются как дизельные двигатели, так и бензиновые. Стоимость составляет около 8 300 долларов.

3. Hong Guang Mini EV

Китайцы тоже умеют делать прекрасные электрокары. Эта модель – самый продаваемый электромобиль в мире, который можно купить всего за 4 400 долларов.

4. Maruti Suzuki Alto

Автомобили индийского производства может и не сравнятся с моделями ведущих брендов, но тоже заслуживают внимания. Suzuki Alto – качественная недорогая машина стоимостью всего 4 100 долларов.

5. Chevrolet Spark

На первый взгляд цена 14 400 долларов не состыкуется с понятием «доступный», но все же стоит упомянуть эту модель. Автомобиль станет хорошим выбором для тех, кому приходится много времени проводить в дороге. На рынке встречается как с бензиновыми, так и с электронными двигателями. Привод – передний.

Источник novate.ru
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять