Audi неоднократно заявляла, что намерена отказаться от ДВС уже через пять лет, но фирменная решетка радиатора сохранится даже на электрических моделях.
После 2026 года компания Audi откажется от моделей с классическими ДВС и к этому моменту прекратится разработка даже гибридных версий.
Радиаторная решетка, как элемент фирменного стиля, по-прежнему будет играть немаловажную роль в дизайне бренда.
Этот элемент экстерьера позволит моделям марки выделяться среди конкурентов. Переход от автомобилей с ДВС к электрокарам будет происходить поэтапно.
Украинские водители с опытом хорошо знают старый способ зимнего прогрева авто – кусок картона под…
Покупка машины с пробегом похожа на игру с непредсказуемым финалом. Внешне авто может выглядеть ухоженным,…
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…