В Сети поделились шпионскими снимками обновленного компактного кроссовера Kia Soul. Автомобиль тестируют в Южной Корее, передает «Твоя МАШИНА».
Кроссовер замаскирован камуфляжем. Можно предположить, что модель получит другие бамперы, измененную радиаторную решетку и оптику с иной графикой. В салоне ожидается новая система мультимедиа с 10,25-дюймовым сенсорным экраном и электронная приборка.
Моторную гамму пополнит 1,6-литровый бензиновый турбоагрегат. Эта силовая установка принадлежит к семейству Smartstream и оснащена технологией изменения фаз газораспределения.
Украинские водители с опытом хорошо знают старый способ зимнего прогрева авто – кусок картона под…
Покупка машины с пробегом похожа на игру с непредсказуемым финалом. Внешне авто может выглядеть ухоженным,…
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…