Компания Nissan вывела на китайский рынок новую версию кроссовера X-Trail, передает «Твоя МАШИНА».
Новинка получила современный турбомотор с переменной степенью сжатия и доработанную систему полного привода.
Экстерьер аналогичен Nissan Rogue, продажи которого начались в США в 2020 году. А вот в салоне есть нововведения: появился увеличенный сенсорный экран мультимедийного комплекса, а материалы отделки изменились. Также пополнился список оснащения.
Отличается модель от американской версии агрегатом – под капотом находится 1,5-литровый 3-цилиндровый турбированный двигатель мощностью 204 л.с. с 300 Нм.
Переменная сила сжатия от 8:1 до 14:1 сделала машину более экономичной. К слову, в США модель можно приобрести только с 2,5-литровым атмосферником на 184 л.с.
Кроссовер оборудован вариатором Xtronic CVT, топовые комплектации оборудованы усовершенствованной системой полного привода 4×4-i.
X-Trail оснащен системой ухода от столкновений, адаптивным круиз-контролем, системой полуавтономного управления, панорамнойая крышей и камерами видеообзора на 360 градусов.
Украинские водители с опытом хорошо знают старый способ зимнего прогрева авто – кусок картона под…
Покупка машины с пробегом похожа на игру с непредсказуемым финалом. Внешне авто может выглядеть ухоженным,…
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…