Chery показала большой седан дешевле Логана

В 2014 году в состав Chery Automobile вошла марка Cowin, которая специализируется на бюджетных моделях. Недавно бренд поделился фотографиями нового седана Cowin Xuandu, сообщает «Твоя МАШИНА».

Премьера состоится в ближайшее время, а пока можно рассмотреть дизайн новинки. Внешне модель похожа на седаны Chery. Автомобиль получил узкую светодиодную оптику, решетку радиатора с хромированными элементами, бампер с крупным воздухозаборником, L-образные ДХО, крупные вытянутые задние фонари, широкие колесные арки и люк на крыше. Также на корме появились прямоугольные наконечники выхлопной системы.

Салон оснащен мультифункциональным рулевым колесом Chery, системой мультимедиа с крупным сенсорным экраном, отдельным блоком управления системой климат-контроля и традиционным рычагом коробки передач. Под капотом находится 1,5-литровый 4-цилиндровый бензиновый турбодвигатель SQRE4T15C от Chery мощностью 156 л.с.

В основном машина будет продаваться в Китае. На рынок модель поступит в третьем квартале 2021 года. Ожидаемая цена начнется с 7-8 тыс. долларов.

Источник autocentre.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять