В Украине заметили эксклюзивный Mclaren 570S на грузинских номерах. Автомобиль сфотографировали на таможенному посту «Городок» во Львовской области, сообщает «Твоя МАШИНА».
Известно, что автомобиль попал в Западную Украину из Одессы. Возможно, это «биток» из США, который восстановили в Грузии.
Хотя не исключено, что суперкар приобретен в Грузии, а затем владелец переехал в Украину вместе со своей машиной.
Mclaren 570S выпускается с 2015 года, то есть это одна из новых моделей производителя. Под капотом размещен 3,8-литровый твин-тубо V8 на 570 л.с. и 600 Нм. Сотню автомобиль набирает за 3,2 с, а максимально разгоняется до 328 км/ч.
Стоит такая машина в США около 192 тыс. долларов. На вторичном рынке поврежденные экземпляры можно приобрести за 60-80 тыс. долларов.
Часто украинские водители, когда их останавливает полиция, впадают в панику и выполняют абсолютно все требования…
В разных странах у водителей своя культура общения, которая включает в себя уникальные жесты, слова…
Вторичный рынок автомобилей доминирует в Украине, в продаже невероятное количество моделей. Для украинцев этот вариант…
В последнее время в Европе водители автомобилей все чаще сталкиваются с плотным трафиком велосипедистов. Этот…
В последнее время корейский автопром сделал огромный шаг вперед, однако многие украинские водители все еще…
Если вам очень нужно уменьшить расходы на заправку собственного автомобиля, не нужно сразу искать какое-то…