В скором времени на рынке появится китайский лифтбек Changan Uni-V, который составит конкуренцию Skoda Octavia, сообщает «Твоя МАШИНА».
Автомобиль уже видели на шпионских фото и тизерных снимках. Теперь в Сети появились патентные фото. Модель получила безрамочную решетку радиатора с оригинальным рисунком, узкие фары со светодиодными ДХО и выдвижные дверные ручки. Задние фонари растянулись во всю ширину кузова, а бамперы выполнены в агрессивном стиле. Спортивный вид автомобилю придают два крупных патрубка выпускной системы и выдвижное антикрыло.
Габариты Changan Uni-V составляют 4680х1838х1430 мм при колесной базе 2750 мм. Салон выполнен в стилисте кроссовера Uni-T, а цифровая приборка и система мультимедиа объединены в один огромный экран. Также машина оснащена множеством систем безопасности и помощи водителю.
Под капотом будет установлен 1,5-литровый четырехцилиндровый турбодвигатель мощностью 188 л.с. Возможно, позже появятся версия с 2,0-литровым мотором и гибридный вариант. Представлен автомобиль будет на автосалоне в Гуанжоу. Цены пока не названы, но стоит ориентироваться на ценник в 15 000 долларов.
Украинские водители с опытом хорошо знают старый способ зимнего прогрева авто – кусок картона под…
Покупка машины с пробегом похожа на игру с непредсказуемым финалом. Внешне авто может выглядеть ухоженным,…
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…