Опубликованы первые изображения нового Renault Logan Stepway

Дизайнеры представили свое рендерные изображения нового кросс-седана Renault Logan Stepway, сообщает «Твоя МАШИНА».

Не так давно фотошпионы опубликовали снимки нового Renault Logan Stepway, который сейчас тестируется в России. Опираясь на эти фото, дизайнеры создали рендеры новинки.

Бюджетные хэтчбек Sandero и седан Logan нового поколения были официально представлены в сентябре 2020 года под брендом Dacia. Также была представлена кросс-модификация хэтчбека с приставкой Stepway. Теперь версию с повышенной проходимостью готовится получить и седан.

Несмотря на плохое качество снимков, на колесных арках можно заметить неокрашенные пластиковые арки, также виднеются декоративные пластиковые элементы в нижней части дверей и новый задний бампер с массивной контрастной вставкой. Заметно увеличен клиренс по сравнению с предшественником – у актуального Logan Stepway дорожный просвет составляет 195 мм.

Новые Logan и Sandero получат модульную платформу CMF-B, на которой построен Renault Clio пятого поколения и кроссовер Captur. Также увеличились габариты седана: длина увеличилась на 36 мм до 4396 мм, а клиренс составляет 161 мм. Также стоит отметить, что дорожный просвет кросс-хэтчбека Dacia Sandero Stepway составляет 174 мм.

Производство новых Logan и Sandero будет налажено на заводе АвтоВАЗа уже в 2022 году.

Источник tarantas.news
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять