Представили новый Renault Duster: фото

Компания Renault представила обновленный Duster. Купить автомобиль в Украине можно от 363 900 грн, передает «Твоя МАШИНА».

Renault Duster теперь доступен и в оранжевом цвете. Кроссовер получил обновленный дизайн заднего спойлера и 16-дюймовых легкосплавных дисков. Клиренс увеличился до 210 мм, а двигатель находится под металлической защитой. Энергоемкая подвеска сохраняет легкость маневрирования и плавность хода. Брутальность кроссверу придают брызговики, расширители колесных арок, накладки на двери и задние подкрылки.

В салоне появились подголовники новой формы, также изменилась обивка сидений. Спинка заднего ряда может складываться в пропорции 60/40, что дает дополнительный простор и комфорт. Передние сидения оборудованы подогревом.

Кроме того, автомобиль оснастили четырьмя камерами по периметру, монитором 4х4, который показывает угол крена и наклона, системами управляемого спуска и ABS. Также стоит отметить появление карты-ключа, которая автоматически блокирует и разблокирует автомобиль на расстоянии 1 метра.

На выбор предлагаются бензиновый двигатель 1.6 TCe мощностью 115 л.с. или дизель 1.5 dCi 110 л.с. К первому варианту идет 5-ступенчатая или 6-ступенчатая МКП, а ко второму – 6-ступенчатая «механика» или «автомат» с двойным сцеплением. Привод – полный.

Источник autocentre.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять