Обновленный Renault Duster 2021 появился на украинском рынке: фото и характеристики

В Украине начались продажи Renault Duster 2021, передает «Твоя МАШИНА».

Основные изменения касаются салона. Автомобиль получил новую систему мультимедиа с увеличенным до 8 дюймов дисплеем и системой беспроводного дублирования данных со смартфона. Также обновилась отделка салона, появились новые подголовники кресел и широкий центральный подлокотник вместо двух маленьких.

Топовые версии получат новый информационно-развлекательный комплекс. Бюджетные варианты будут оборудованы новой магнитолой с 4 динамиками, разъемами USB и AUX и модулем Bluetooth и управлением на рулевой колонке. Из внешних изменений стоит отметить задний спойлер и 16-дюймовые диски в оригинальном дизайне. Также стал доступен оранжевый цвет кузова.

К слову, у европейской версии Duster, который выпускается под маркой Dacia, изменений в экстерьере больше. Так, у автомобиля обновились решетка радиатора и даже оптика. Под капотом установлен бензиновый мотор 1.6 TCe мощность 115 л.с. или дизель 1.5 dCi на 110 л.с. К первому варианту идет 5- или 6-ступенчатая МКПП, а ко второму – 6-ступенчатая «механика» или робот EDC с двойным сцеплением. Привод доступен как передний, так и полный. Также все еще присутствует возможность установить ГБО.

Стоить Renault Duster в Украине будет от 403 900 грн (15 194 долларов). Самый дешевый вариант с АКПП можно будет купить за 580 400 грн (21 834 долларов).

Источник sud.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять