Китайская компания Nio планирует создать новый суббренд, чтобы выпускать бюджетные электромобили. Об этом пишет «Твоя МАШИНА».
Электрокары будут построены на новой платформе. Компания утверждает, что новый суббренд предложит «лучший продукт и услуги по ценам ниже, чем у компании Tesla».
Сегодня в линейке Nio есть следующие премиальные электрические авто: кроссоверы EC6 и ES6 и седаны ES8 и ET7. За второй квартал текущего года было выпущено 21 879 машин. Это в 2 раза больше, чем в 2020 году.
Эти дизельные двигатели заслужили репутацию «вечных»: простые конструкции, минимум слабых мест и ресурс до 500…
Коррозия становится для автомобиля настоящим приговором, который медленно, но верно убивает машину. Рано или поздно…
Последние годы в Украине были относительно «мягкими» зимами, поэтому январь этого года своими сильными морозами…
Чешский автопроизводитель Skoda готовится к значительному перелому в 2026 году в мире электромобилей. Как пишет…
Обновленная версия пикапа Toyota Hilux 2026 модельного года была показана на «живых» кадрах. Несмотря на…
Популярный когда-то в Украине минивэн Fiat Qubo получил новый шанс. Итальянский бренд возродил модель, снятую…