У компании Ford есть самый верный поклонник. Мужчина уже 90 лет водит автомобили только этой марки, передает «Твоя МАШИНА».
Все началось с того, что британец Гарольд Бэгготт в возрасте 10 лет впервые сел за руль автомобиля – это был Ford Model T. В 16 лет (в 1936 году) он получил водительскую лицензию, и уже ничто не мешало ему наслаждаться машинами.
В 1937 году был куплен первый автомобиль, им стал Ford 8 Popular. Спустя год Гарольд приобрел Ford Anglia, но и эта машина надолго не задержалась. На смену ей пришла более современная модель того же бренда. Таким образом, Баггот сменил более 20 автомобилей Ford.
Отметив невероятную преданность, компания решила отблагодарить автолюбителя и сделала ему подарок в виде тест-драйва новейшего электрического кроссовера Mustang Mach-E. Так, в возрасте 101 года британец с радостью прокатился на новом электромобиле. В поездке его сопровождали два правнука. Также мужчине и его семье дали прокатиться на полностью отреставрированной Model T 1915 года.
С приходом зимы все чаще случаются ситуации, когда автомобили украинцев попадают на гололед или снежные…
Если вы ищете подержанный кроссовер с небольшим пробегом, то, возможно, ориентируетесь на известные модели. Однако…
Каждый год с рынка исчезают десятки моделей известных брендов. Иногда это происходит незаметно, без лишних…
Современные автомобили имеют множество функций, о существовании которых водители могут не догадываться годами. К таким…
В Украине распространена практика снимать на фото и видео результаты ДТП, а затем публиковать их…
В США во время ДТП погиб основатель культовой серии компьютерных игр Call of Duty Винс…