Женщина прошла более 1000 уроков по вождению, но так и не получила права

Каждый автомобилист сдавал на права, и не все с первого раза. Но есть случаи из ряда вон выходящие, когда количество попыток увеличивается до невероятного числа, передает «Твоя МАШИНА».

Так и не удалось получить права жительнице Великобритании Изабель Стедман. На протяжении 30 лет она пыталась сдать экзамен, для чего потребовалось более 1000 уроков по вождению. За услуги различных инструкторов женщина отдала десятки тысяч фунтов стерлингов, но обучение так и дало плодов.

Всему виной фобия. Изабель четко знает весь порядок действий, но за рулем ее не отпускает страх. На дороге он увеличивается до такой степени, что автомобилистка теряет сознание. Инструкторам неоднократно приходилось перехватывать управление на себя, чтобы предотвратить создание аварийной ситуации.

Британка неоднократно пыталась совладать со страхом. Она обращалась к медикам и даже гипнотизерам, но никто помочь не смог. При этом фобия возникла без повода, ведь женщина ни разу не попадала в ДТП и не становилась очевидцем аварии с пострадавшими.

Источник autocentre.ua
Не пропустите

Этот веб-сайт использует файлы cookie чтобы вам было удобно пользоваться сайтом Принять