Новости

Украинца лишили прав на рекордный срок: что он нарушил

Водителя BMW 525 2019 года четыре раза останавливали в состоянии наркотического опьянения. В этом году в нетрезвом состоянии его остановили девять раз, сообщает «Твоя МАШИНА».

24-летний мужчина иногда посещает заседание суда, но штрафы все равно не платит. По его словам, автомобиль принадлежит матери, а он ездит на этой машине без разрешения. 17 июня злостного нарушителя арестовали на 15 суток и конфисковали авто, но, выйдя на свободу, он продолжил идти против правил.

2 июля горе-автомобилиста снова остановили за рулем BMW 525, но было непонятно, та ли это самая машина. В суде водитель и на этот раз не пришел. На мужчину наложили штраф в размере 51 000 грн. К слову, это максимально возможный штраф в Украине. Также автомобиль снова конфисковали.

Таким образом, общая сумма штрафов, которые получил автомобилист в этом году, составил 397 800 грн. Кроме того, водителя лишили прав на 80 лет. Причем этот срок может увеличиться, ведь в суде еще остались материалы нарушений.

Recent Posts

Отбирать права станут чаще: в полиции призвали ввести новое наказание для водителей

В Украине продолжаются дискуссии по поводу целесообразности изменения системы наказаний водителей за нарушение ПДД. Свое…

28.04.2024

Осталось 3 дня: с 1 мая полиция начнёт массово штрафовать невнимательных водителей

Многие автомобилисты не следят за изменениями ПДД, опираясь на старые познания того «как нужно ездить».…

28.04.2024

Штраф 680 гривен: где нельзя парковаться во дворе жилого дома

Обитающие в многоквартирных домах, особенно в больших городах, автовладельцы регулярно сталкиваются с проблемой парковки своих…

28.04.2024

Как не уснуть во время езды: простой способ бодрит за секунду

Многие автомобилисты часто осуществляют длительные переезды, которые иногда приходятся на особо опасное время суток –…

28.04.2024

Лучшие компактные кроссоверы: названы ТОП-7 моделей для покупки в 2024 году

Современный рынок автомобилей предлагает разнообразные компактные кроссоверы, которые сочетают в себе элементы стиля внедорожника и…

27.04.2024

Механик рассказал, что категорически нельзя мыть в автомобиле

Уход за автомобилем является обязательным элементом его эксплуатации, если вы хотите, чтобы транспортное средство служило…

27.04.2024