Компания Skoda показала новый электромобиль и раскрыла некоторые подробности о силовой установке. Так, Skoda Enyaq Coupe iV будет доступен в трех вариантах мощности, передает «Твоя МАШИНА».
Модель получит кузов лифтбек с покатой крышей. Длина достигает 4563 мм, а высота – 1617 мм. Багажник вмещает 570 литров. На выбор будут предложены пакеты Design Selection, которые помогут придать салону желаемую атмосферу.
Так, Loft Design Selection сделает машину более уютной, а преимуществом Lodge стало использование экологически чистых материалов. Например, чехлы для кресел состоят из 40% натуральной шерсти и 60% полиэстера. Также, можно будет выбирать между тремя уровнями отдачи силовой установки, аккумуляторами двух размеров, а также задним и полным приводом.
Базовая модификация оснащена батареей на 62 кВтч и электромотором на 132 кВт, привод – задний. Комплектация Enyaq Coupe iV 80 тоже заднеприводная, но мощность достигает уже 150 кВт, а емкость аккумулятора – 82 кВтч. Запах хода на одном заряде у этой версии составляет 535 км. Enyaq Coupe iV поступит в продажу в конце 2021 года, в тот же период будет названа цена.
Украинские водители с опытом хорошо знают старый способ зимнего прогрева авто – кусок картона под…
Покупка машины с пробегом похожа на игру с непредсказуемым финалом. Внешне авто может выглядеть ухоженным,…
В Японии каршеринг стал частью повседневной жизни, но последние исследования показали странную тенденцию. Как выяснила…
Перекресток – это место, где даже опытный водитель может ошибиться. Здесь все решают секунды. Одно…
Многие водители даже не задумываются, почему на боковых зеркалах некоторых автомобилей видна тонкая черная линия.…
Многие водители пугаются, когда на панели загорается красный круг с восклицательным знаком. Обычно это сигнал…